Домой Матчи Милана «Милан» — «Торино» 1-0 (Серия А, 24 тур)

«Милан» — «Торино» 1-0 (Серия А, 24 тур)

18

Гол:
1:0 – 25′ Ребич.

Состав «Милана»: Доннарумма, Кьер (Габбия, 44′), Тео, Романьоли, Калабрия, Беннасер, Кессиэ, Кастильехо, Лукас Пакета (Бонавентура, 69′), Ибрагимович, Ребич (Рафаэл Леау, 88′).

Состав «Торино»: Сиригу, де Сильвестри, Нкулу, Бремер, Ансальди, Эдера (Дзадза, 64′), Лукич, Беренгер (Миллико, 85′), Ринкон, Войнович (Айна, 85′), Белотти.

Предупреждения: Беннасер (22′), Эдера (34′), Кастильехо (50′), Ринкон (60′), Ансальди (72′).

Видеообзор матча:

18 КОММЕНТАРИИ

    • RBaggio первый тайм я пропустил, а второй смотрел с закрывающимися глазами)))) сегодня пересмотрю матч, если найду запись.

      По второму тайму могу сказать что торино незаслуженно остался вне радостей от гола. Они отлично реализовали идею своего тренера и начали раскачивать наши фланги. Любая атака мгновенно переводилась на фланг, где было максимум игроков торо. Туда же смешался и Белотти. В основном рвали калибрию и Габбию, как я и боялся до матча, но ребята выстояли. Но масса ошибок, брака не смогли привести торо к должному результату…

      Милан не впечатлил — катали вату, выносили мяч абы куда. Атаки развивались вяло и нехотя. Те немногие моменты, когда Пакета оказывался с мячом — меня порадовали. Он видит поле, выдает правильные пасы: неудачная попытка вывести Ребича 1 в 1 с вратарем, неплохие отработки в обороне на фланге Тео. Он принимает правильные и простые решения, которые были бы более замудрены и из-за этого провалены мистером Хаканом. Пакете же не хватает практики, чтоб отточить точность паса, выбор позиции. Он часто оказывался в паре метров от места, где должен был быть по факту. Напоминает невзрачного ребича в 2019.

      Габбия оказался весьма не дурен. Впечатление что он не хуже Дуарте!!! Кстати что с Мусаккио?

      Впечатлил Ромыч — зацементировал фланг вместе с Тео.

      Удивил Кессье — играл ярко, как Беннасер в прошлые игры. Не всегда удачно, но открывался весьма грамотно, да и в оборону успевал. Беннасер же больше был в обороне и вчера был не заметен, но если присмотреться то именно он вчера подчищал за всеми без исключения.

      Самый яркий парень в атаке это Кастиль и Ибра. Кастиль ярко прессенговал и развивал атаки более менее удачно. Ибра ярко порол кучу моментов в стиле Пентек 😀

      Ребич был блекл и незаметен. Тео и то более ярко выглядел в те моменты, когда развивалась атака. Но Ребич знатно отработал в обороне. Этого нельзя не заметить.

      Бонавентура чуть освежил игру, но не комильфо сыграл на четверку. Не могу его хвалить или поливать. В обороне он не очень, а атаки не парил и на том спасибо)))

      Это все я говорил о впечатлениях второго тайма, первый гляну сегодня, но обзор к вечеру будет уже не актуален, но я сформирую для себя более полное мнение об игроках и тактике 🙂

          • Пакета отыграл плохо, было просто несколько моментов. Ибра кстати тоже был ужасен оба тайма. Правда в Милане шел очень сильный ливень. Обе команды много ошибались в передачах. Ребич действительно хорош, он помимо гола еще пару стопроцентных голевых вырезал, но дальше запороли. Бен как всегда красавчик. Тео буксовал. Кессье, как мне показалось при такой схеме заперт в опорной зоне и подключается реже, что хорошо. Кастыль нормальны сыграл, а Ромка вроде съел Белотти. Габбия поначалу пугал, но вроде норм. Слабого Ибру спишем на ливень пока, очень много потерь и запоротый 100%й момент. Это Кастылю можно простить, а нап. должен такое забивать

        • Лучшие Романьоли и Беннасер, первый съел Белотти, второй за Тео полностью отработал.
          Бонавентура лучше Чалхана и Турка — мяч хрен заберешь, пасы зрячие, а главное в ноги, отдал пас на Кессье, который правда свалился в штрафной.
          Габбия цепкий, пару мячей в воздухе снял, не тушевался,в общем хороший матч.
          Калабрия и Тео с флангами не справлялись, оттуда вся опасность шла. Эрнандес не успевал возвращаться, а Калабрии снова не помогал Кастильехо, который в целом на 6.0 или 6.5 отыграл.
          Ребич забил гол и намного опаснее Ибры был, под конец сильно устал, видимо по этому был заменен. Ибра, кстати, плохо сыграл, как то по-пижонски.

          • Пакета ни о чем, но опять же, не сыгранность с составом, дождь мог помешать. Если бы Бона год не пропускал, играл бы именно он. Скорее всего Джакомо не выходит, потому что у Пиоли эта позиция предполагает много работы, как в атаке так и при отборе, а это слишком большой объём для Бонавентуры.

  1. Ужасная игра! Мертвый Торино! Именно на таких соперниках, нужно оттачивать командное взаимодействие! А у нас наоборот всё. Можно конечно это списать на обновление схемы. Но мне кажется это мало веиоятно. Понравились Тео, кастильехо, ребич. Все остальные сыграли не стабильно. Куча брака. В прошлых матчах, игра была на много лучше. Какая-то лихорадка! Мало того, что качество игры упало, так и в редких моментах своих не забиваем. Пакета нужно давать играть. Провел мало времени на поле. Ошибок наделал кучу! В этом матче один из худших! Но оно и понятно. Без игровой практики н чего и не покажешь. Как я и говорил, прогресс на мой взгляд отсутствует.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: