Домой Лига Европы УЕФА «Милан» — «Спарта» 3-0 (Лига Европы, групповой раунд, 2 тур)

«Милан» — «Спарта» 3-0 (Лига Европы, групповой раунд, 2 тур)

19

Голы:
1:0 – 24′ Браим Диас,
2:0 – 57′ Рафаэл Леау,
3:0 – 66′ Диогу Далот.

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Кьер, Калабрия (Конти, 68′), Диогу Далот, Романьоли (Лео Дуарте, 81′), Кастильехо, Крунич (Мальдини, 88′), Тонали, Беннасер (Кессиэ, 81′), Браим Диас, Ибрагимович (Рафаэл Леау, 46′).

Состав «Спарты»: Геча, Лишка (Плехаты, 80′), Ганоусек, Челюстка, Виннхейм, Павелка, Сачек, Крейчи (Моберг-Карлссон, 63′), Дочкал (Патрак, 90′), Травник (Карабец, 80′), Юлиш (Козак, 63′).

Предупреждения: Дочкал (28′), Лишка (36′), Павелка (52′).

Видеообзор матча:

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Всех с победой, миланисты!!
    Матч не смотрел, но евроспорт выдал интересную схему : Впереди Ибра, слева Тонали, справа Диас, под ними Крунич и Кастыль. Опорка — один Бен.
    Действительно по такой схеме и играли??

  2. Первые 30 минут матча урывками смотрел, так что скажу по увиденному.
    Татарушану, Кьяер, Романьоли, Калабрия практически без работы, хотя у ЦЗ были оплошность. По Далоту все и так понятно, 1+1 в атаке, а в обороне тишина.
    Бен хорош, предголевой и голевой. Тонали оставил двоякое впечатление, выдал пару-тройку хороших пасов, но все остальное время пытался по быстрее избавиться от мяча.
    Крунич на поле вроде был, но я его его там не заметил))) Диас прибавил в пасе, больше не передерживает, в общем, на поле был одним из лучших.
    Кастиль отвратительно отыграл, хотя пас на Леао хороший отдал, а так, все невпопад и пожадничал, когда вместо удара надо было пас Леао отдать.
    Ибра был не заметен, хотя и пас отдал, но повторюсь, первые 30 минут практически не видел. Леао забил гол, что и требуется от напа, мог ещё забить, но не судьба)))

  3. Поздравляю всех фанатов Милана с победой, матч смотрел по livetv , игра понравилась особенно Леао своей неординарной техникой , ещё хочу выделить Далота , Бенассера , у защиты и вратаря работы не было , надеюсь против Удинезе так же сыграем .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: