Домой Игроки Милана «Милан» — СПАЛ вероятные составы от GdS

«Милан» — СПАЛ вероятные составы от GdS

16

Матч пропускают из-за травм: Джанлуиджи Доннарумма (мышечные проблемы бедра), Мусаккио (ушиб левой лодыжки), Калабрия (растяжение связок правой лодыжки) и Чалханоглу (травма правого голеностопа).

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Не разделяю воплей в отношении уникальности Пакета, считаю, что он слаб, показал разве, что неплохую отработку сзади и то по началу, но как раз в этом матче его надо выпускать в основе!

  2. Сейчас с братом поставили на победу Милана. Он болеет за МЮ и не плохо разбирается в фктболе, но когда я ему зачитал вероятный состав он спросил с улыбкой на лице: «Кто все эти люди?»😂

  3. Крунич в опорке рядом с Бенасером? Интересно, а что с Кессье?
    Если уж и относятся к кубку не серьезно — то ставил бы уж Кессье-Крунич. Беннасер полезнее в сериале будет….

    Кьер только пришел и уже в кубке?) А Пиоли рисковый чел. Ну поглядим.

    Судя по всему у Пентека последние шансы, либо Ребич дно, которое превратилось в персону нон-грата и ставят кого придется, но только не его. Тем более он арендован…
    Мне кажется поляку нужно дать попробовать роль ложной десятки. Когда он так играл один матч при Пиоли — это был лучший матч Пентека в этом сезоне!

    Очень рад травме Чалхана! Если иначе его никак не вывести из состава, то приходится радоваться такому злу во спасение клуба! Уверен, что фланг без этого дна заиграет в разы лучше и активнее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: