Домой Клуб Милан «Милан» следит за Орье и Думфрисом

«Милан» следит за Орье и Думфрисом

25

Для укрепления правого фланга обороны «Милан» рассматривает двух футболистов. Среди имен Серж Орье из «Тоттенхэма» и Дензел Думфрис из «ПСВ». Сегодня утром La Gazzetta dello Sport сообщает, что стоимость обоих футболистов равна 15 миллионов евро.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Если выбирать из этих двоих то я против орье, во первых после ПСЖ и АПЛ явно зп у него не маленькая, плюс уже возраст когда по идеи наступает пик, а он довольно посредственный игрок, дюмфрис хоть имеет потенциал чтобы расти. Но я бы лучше продал Конти оставив фланг защиты на Калабрия и салемакерса плюс есть калулу для проходных матчей. А деньги лучше потратить на более нужные позиции: если оставляем левый фланг на ребича и леао то на правый нужен хороший игрок, и если больше всего упоминают кьезу и берарди, то я лично за второго, как кажется его и дешевле взять можно, а на разницу в ценах молодого доку взять, и можно кастыля смело продавать, вот с АП не могу определиться, не вижу кто бы мог усилить за адекватные деньги, и можно было бы попробовать сыграть с тройкой пз (это конечно если эту позицию хорошо усилить)Прошу строго не ругать, но если пофантазировать я бы хотел взглянуть на такой состав: Донна , Тео, Ромка, сарр, макерс, тонали, кесс, Йоко, леао, берарди, ибра, в которой дать скрипку тонали а Йоко и кесс два бокс ту бокс чтобы выжигали центр — техничные фланги должны агрессивно играть и искать свои шансы

          • Сергей, никто не отменяет этих качеств у Бена, но если говорить о костлявости Кастиля, то можно и о росте Бена сказать. Просто Бен любимчик и о нем плохого нельзя говорить.

          • Ну вот кстате по поводу Бена я б так не сказал,тоесть конечно габариты у него детские, и при прямом столкновении с даже не самым здоровым футболистом ,наверняка улетит ,но парень реально очень грамотно умеет уходить от этих прямых столкновений, ставить корпус когда надо, прошмыгнуть мимо одного а то и двоих, плюс низкий центр тяжести никто не отменял,он очень устойчив и координация движений на высоте

        • Видимо не хочет видеть его у нас поэтому уже заебался всем объяснять что Бакай хочет зп в 6 млн. Но я нигде не видел чтоб написано было « этот игрок хочет себе 6 млн и хочет играть за Милан» раз уж хочет вернуться, значить готов на снижение!

          • Он у нас вроде 3,5 получал. Я сам не знаю откуда эти 6 лямов взялись. Может он на 4 согласится, хз в общем.

          • Sanco_Milan, RBAGGIO почитал я еще историю новостей о йоко, по слухам он готов идти на понижение зп. Наши готовы платить 4 ляма. Это из истории новостей, но я все равно не понимаю за что там 4 ляма. Он не вдвое лучше кесса и бена, чтоб получать вдвое больше, по функциям он дублирует эту парочку. Считаю что Тонали в большем приоритете, чем Йоко как по зп, так и по игровым навыкам (если судить из сказанного о тонали здесь же)

    • По Калабрии с тобой соглашусь, но с одним «Но», если он будет стабильным. Все проблемы Давиде в стабильности.
      Если как у тебя использовать, 4-3-3, то мой состав будет такой:
      Донна — Тео, Рома, Миленкович (Кьяер), Калабрия стабильный (Эмерсон) — Бен, Тонали, Кесс(Бакайоко) — Ребич, Ибра, Кьеза(Берарди)

  2. Ну раз уж мы тут начали фантазировать ,то давайте и я ,только к схеме 4-3-3 совсем не хочу возвращаться я пожалуй с тем ,что есть пофантазирую :4 Хернандез,Ромка,Кьер ,Эмерсон(Калабрия)-2 Кесси ,Бен — 3 Ребич,Хакан(Эдегор),Саинт-Максимэн -1 Ибрагимович .Саэлемакерса знал бы в аренду ,посмотреть как он потянет ,Леао пусть остаётся и доказывает свою проф.пригодность

  3. Тоже не плохо)Эдегор за этот год прибавил-возмужал. Сент-Максимена особо не видел в игре, так что не могу ничего сказать, а Эмерсона сам в состав поставил, но сужу по нарезка, а это не совсем правильно(лучше игр 5 посмотреть, чтобы полное впечатление сложить).
    Леао, однозначно оставлять, этот малый последнего слова не сказал. За последнее время, в корне поменял свое отношение к нему.
    По Салемакерсу, согласен.

    • Я думаю,если Эдегор не вернётся в Реал этим летом,то станет ещё сильнее и я бы на месте Милана следил бы за ним в оба глаза и откладывал денежку,сильный как физически так и ментально, умный игрок с качествами лидера ,если сейчас эти качества ещё не проявились на 100 процентов ,то через год или 2 он станет таким.А по поводу Максимена,не знаю честно ,как бы он смотрелся в Милане,но в этом году я наблюдал периодически за играми Ньюкасла ,так как слухи о его приходи шли раньше,вот и решил ради интереса понаблюдать,быстрый,техничный интересно двигается,с его приходом ,мы бы избавились от этих навесов и ударов Кастыля в стиле Сусо ,было бы больше именно прорывов в штрафную в его исполнении, я в своём выборе ориентировался на тех игроков которых к нам сватали и кого я видел

      • Вот Сент- Максимен уже другое дело! Крутой игрок! Его к нам сватали ещё два года назад, когда тот ещё был игроком Ниццы! Я тогда не так уж сильно хотел его видеть к нам но когда видел его в Ньюкасле то сразу понял что этот игрок просто зверь!

        • Тоже самое можно сказать и о Жереми Бога! Если не берем его сейчас потом будет поздно! Потом нам придётся платить за него два раза больше чем сейчас просят! А Кьеза уже проверенный игрок которого можно без сомнения брать. Игрок уже доказал что он не одноразовый!

    • Почему все так хотят этого игрока? Я например ничего сверхъестественного в нем не видел! Он явно будет уступать и Кессие и Беннасеру по всем параметрам! А на лавку он не годится во первых из за стоимости во вторых из за самого желания играть в основе! Про таланта я вообще молчу! Очень интересно что за талант у него которого я мог не заметить? Я смотрел пару игр Брешии и даже это потому что там играл Балотелли! Тоналли мне показался как обычный игрок! Ну это конечно мое видение, и я с уважением отношусь к вашим мнением!

    • А когда и где делать трекву из него. Сезон начинается 19 сентября, пока закончится эта возня с выкупом и переходом. В следующем сезоне нам не будет возможности для экспериментов. Для ротации взять на кубковые игры, вряд-ли его устроит, а если сразу не заиграет, держать на лавке и потом зимой отдать в аренду для возможной перепродажи, так начальная цена не позволит. отдадим как Пакету или Пьятека ниже себестоимости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: