Домой Клуб Милан «Милан» — Рангник. Перестройка клубной системы может обойтись в 140 млн. евро

«Милан» — Рангник. Перестройка клубной системы может обойтись в 140 млн. евро

11

La Repubblica сообщает о требованиях Ральфа Рангника. По информации источника, немецкий специалист хочет 5-летний контракт и полную свободу действий. В целом перестройка клубной системы может обойтись «Милану» в 140 млн. евро

Идея Рангника состоит в том, чтобы средний возраст команды состоял от 22 лет. Немецкий специалист хочет пригласить в клуб 20 своих людей, а также просит от клуба клуба 75-80 млн. на трансферы.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. и ему тогда пофих он обманет всех во первых выбил контракт на 5 лет может не переживать ближайшими 5 лет потому если он не даст результат он будет на контракте и тупо получат бабки а во вторых просто пристроить своих друзей которые будут сосать Последние соки из большого Милана который таком уже не является обидно то что с легендами клуба так потсупають ведь Мальдини сразу укажут на дверь

    • Твой Мальдини и есть тот, кто сосёт последние соки. Уже пованивает о компенсации за досрочное расторжение. Миланиста это Гаттузо, которому Паша указал на дверь и он ушёл как мужчина. Про гарантированный результат сторонники Мальдини лучше бы вообще молчали.

  2. Может эта идея и лучше, чем любая другая. В случае удачи мы перестанем читать бред о демирале за 40, ругани дно вместо ромыча и прочий бред.
    В случае неудачи наконец-то вылетит Газидис, который до сих пор являлся непоколебимым авторитетом в глазах фонда. Да и очередные убытки может всё же заставят этих тугодумов из Эллиотт пересмотреть свою «быструю политику» в отношении Милана.

    • Вполне нормальный вариант. Но в ближайшие пару лет прорывов ждать не стоит. Сам факт, что время дадут профессионалам, а не проходимцам типа Мальдини и Джампаоло, говорит о том, что в фонде поняли, что опора на «своячков» потерпела крах, что было предсказуемо

  3. Вот это норм подход к начальному развитию клуба и за малые деньги , которые в скором будущем вырастут в разы … Но главная работа ложится на плечи скаутинга и как они вложат эти 60-80 лям и будет зависеть результат на ближайшие 3 года … Если удачно , то в след. году будут игроки покупаться выше среднего и потом , если удачно , то и через 3 года будет общая картина видна и возможности и прогресс , то вот тогда и звёзды начнут смотреть в нашу сторону , а не в сторону Интера …

  4. Молодых талантов куча и про Тонали 2 года назад говорилось , и про Пеллегрини в Аталанте , так же и Баррела 2 года назад стоимость какая была ??? Вот на эти 80 лям набрать нужной молодёжи , то и через 3 года у нас появятся свои Баррела и Тонали , просто нужно правильно смотреть скауту , как думает на поле молодой игрок … То если ты 20 летнего за 10 лям купишь , то с годами он ни как не станет дешевле , если у него есть физика , или техника , или виденье поля , или пас … То этот игрок играя постоянно , никак не станет дешевле 10 лям … Статистика у Тонали средняя 1+5 , но то что он делает на поле и как отрабатывает каждый эпизод — это уже зрелый игрок , я представляю , если он наберётся опыта , что это будет за машина ( Пирло 2) … И провтыкать такого игрока — это равносильно поражению , так как следующий такого плана появится не раньше 8-10 лет … Говорит статистика …. Когда будет Тонали 28 лет — то тогда только может и будет виден подменщик Тонали , которого можно будет купить за более менее низкую цену …

    • Согласен с тобой, но на статистику Тонали можно не смотреть. У Пирло тоже статистика не очень. У Сандро, как и у Андреа, очень много предголевых пасов, как и первых передач с которых забивались голы, этим они и ценны.

      • Бона слаб, Чалхан на позиции левого ЦПЗ — очень слаб …. И Беннасер больше тянется в атаку — это не опорник , и алжирская , турецкая кровь своё берёт — они горячие и опорная зона не для их , но бывают исключения и может Бен станет более уравновешенным и спокойным , чтоб не зарабатывать каждую игру по карточке …. Нужен игрок в опорную зону с холодной головой , моё мнение Бен не готов пока там играть в одиночку …. А левый ЦПЗ — как раз позиция для него , для начала карьеры , а там время всё расставит с опытом…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: