Домой Клуб Милан «Милан» обратится с жалобой в итальянскую ассоциацию арбитров

«Милан» обратится с жалобой в итальянскую ассоциацию арбитров

14

Боссы «Милана» крайне недовольны решением арбитра о назначении пенальти в ворота «Милана» к концу матча. По информации La Republica, «Милан» подаст официальную жалобу в итальянскую ассоциацию арбитров. Руководство «Милана» возмутило то, что при спорном моменте главный арбитр матча отказался от просмотра VAR. Поэтому «красно-черные» хотят чёткого ответа от ассоциации, в каких случаях арбитр обязан обращаться к VAR, а в каких нет.

14 КОММЕНТАРИИ

    • Во первых когда кого то оскорбляешь, делай это на прямую трус! кроме меня никто тут не говорил о том что пенальти был, не один глорик тебе подобный. пересмотрите момент идиоты, касание было как в мяч так и в ноги Кутроне и если это кто то отрицает, он лыбо слепой либо лживый глор. пенальти можно было назначать а можно было не назначать. а так как нашь гол был на 100% левым, арбитр в этот раз решил в пользу пострадавшей команды. и хватит тут скулить о решениях арбитра, мы НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ПОБЕДУ В ЭТОМ МАТЧЕ и это понимает каждый адекватный болельщик.

      • Нет ты тут такой не один, разуй глаза! Но надеюсь вас здесь все же меньшинство! Что касается касания то примерно так и было, но оно было настолько нежным, а учитывая, что контакт был обоюдным и бедолага пытался ранее помочь себе рукой, разумеется это не пенальти, хотя откуда тебе понять, где ты, где футбол!

        • После касания мяча Ромкой , он блокирует колено и даже может наступает пяткой на носок , вроде первым он касается мяча , а на повторе 10 , вроде бы он сначала играет в колено , а потом в мяч …. Но вообщем момент на тоненького и доли секунды решают эпизод , что было первым …. Тут , как бригада решила , так и поступил судья…. Но первым , по моему кадру была игра в колено Кутроне , а потом в мяч …. Пеналь был … Но нужно просмотреть много точек , чтоб быть точным

      • Как меня заебало это судейство для меня очевидно что клуб топят и очевидно то, что есть в Италии не заплатиш не пройдеш, как только команда на ноги встает то находятся суки ставящие палки в колеса команде и клубу в целом! А вот прот тебя скажу дружок а.с — М это ты неадекватный болела там пенальти не было из 100% мы заслужили победу на 69% процентов это даже букмеры подтверждали по ходу всего матча, зачем ты вообще на болел гонишь мы все тут тоже не слепые! Ответь родной а.с — М тогда мне почему гол Ибры не засчитали а ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: