Домой Матчи Милана «Милан» — «Новара» 4-2 (товарищеский матч)

«Милан» — «Новара» 4-2 (товарищеский матч)

20

Голы: Paqueta x2, Laxalt, Calabria.

Видео голов матча:

20 КОММЕНТАРИИ

    • Ну Шэмрок не серия С, все-таки выше классом, а у Новары в основном пацаны неопытные бегали. Да и мы разбавленным составом играли, а это о чем я говорил)))) Всё-таки Кессье, Бен, Калабрия, Тео, Ибра присутствовали, да и Пакета под основой.

      • Может ты и окажешься прав, в этом аспекте я не берусь прогнозировать с 100% уверенностью. Шемрок сильно опытнее чем эти?))

        И все равно мне кажется (предчувствие без аргументов) что это первые шаги к тому, чтоб сформировать боевой второй состав, содержащий минимум игроков основы.

  1. У меня большие надежды на Калулу. Давно говорю, что потенциал у него очень высокий и надеюсь он не разочарует. Смотрел обрывками его два матча в юношеской ЛЧ и на фоне сверстников смотрелся классно. Если он с головой дружит, то уже в этом сезоне может наших ЛЗ вытеснить из состава, уж по набору качеств он выше Конти и Калабрии.

  2. Ну сейчас тренер просто смотрит на игроков, особенно на молодых и кто под вопросом. Не будем судить их по товарникам! Сказать честно основной состав готов на 80-90%, нужны не большие изменения. Нужно набирать скамейку, при чем очень сильную. Сезон очень ответственный как для Элиот, руководства и тренера. Как можно проверить тренера? Это дать ему ресурс и немного доверия и терпение. Если нет то Некст!

  3. Ух,а какую мощную сверхурочную работу провёл Ибра.Нельзя не оценить этот титанический труд сегодня,ведь человек сфотографировался после матча по очереди почти со всем составом Новары(!!!),не жалел ведь себя,самоотверженно давил улыбы и напрягал пресс.
    Вау,вот это успех.Вот они 7 миллионов,как работают продуктивно.

  4. Хорошо начинать сезон с победы. Хоть и в товарняке. Хорошо показали себя Калулу и Робак. Первый уже в этом возрасте показывает навыки пахаря, ну а рейд Робака был топовым. Белоди был аморфным, ему пока в примавере надо быть. И ещё, хоть и в далекой перспективе вся эта буза с Иброй абсолютно бессмысленна, но он смотрелся неплохо и кажется понятно почему Пиоли так его протежирует. Помимо охрененных голов Ибра здорово берет на себя соперников, открывая проходы и место для товарищей. И с физикой его новарцы просто не справлялись. В принципе, против кельтов можно выпустить такой же состав. Пуская посоны сыграются, пока есть возможность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: