Домой Трансферы Милана «Милан» назвал возможную цену продажи Беннасера

«Милан» назвал возможную цену продажи Беннасера

14

«Манчестер Сити» отправил запрос в «Милан», чтобы узнать потенциальную стоимость полузащитника команды Исмаэля Беннасера, утверждает Calciomercato.

По данным источника, «россонери» готовы избавиться от алжирского футболиста лишь за 50 миллионов евро. Отмечается, что игроком также интересуется ПСЖ.

Беннасер перебрался в «Милан» летом 2019 года из «Эмполи» за 16 млн евро. За это время футболист принял участие в 25 играх за команду во всех турнирах, отметившись одной результативной передачей.

Стоит ли продавать Беннасера за 50 млн евро?

Загрузка ... Загрузка ...

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Честно, с трудом верится, что алжирец способен заинтересовать ПСЖ и МанСити. Тем более за такие серьезные деньги. Как и чем он заинтересовал, для меня остается загадкой. Если итальянские источники и в самом деле располагают достоверной информацией об интересе, то ,конечно, Исмаэля надо продавать.

  2. Чем заинтересовал?
    Он выгрызает все мячи, от него никто не уходит!
    Продавать?
    А кого бы купим, малолетку который в состав не попадает или пенсионера, которого уже не перепродать?
    Или тонали за 50-60 млн.купить,который ещё ничего не показал,но цену уже накрутили и которого постоянно сравнивают с пирло?
    Нам просто повезло, что бенассера никто не заметил в Эмполи и мы его перехватили до кубка Африки.

  3. dima5555 Не согласен с такой оценкой его игры, мне ,кажется, она завышена, как и его значимость для игры Милана. Еще до Эмполи большие клубы Италии его забраковали, так что про ”везение при подписании”-миф. В Европе и Америке вполне можно раздобыть за малую сумму достойного игрока, не хуже Беннасера. Мнение не навязываю. Но хочу подчеркнуть: алжирец абсолютно не умеет играть на втором этаже, из-за невысоких физических кондиций часто проигрывает борьбу и нарушает правила при вынужденной потери позиции, очень слаб в фазе перехода из обороны в атаку, потому практически бесполезен вблизи штрафной соперника.

  4. Я бы за 50 лямов продал. Что то он меня разочаровал в последнее время. Начал Бен нормально, думал что прибавлять будет, но…. топчится на одном месте. В атакующих действиях не заметен, а в обороне грубит, зачастую неоправданно.

  5. Если эта информация достоверна, то продавать не задумываясь и есть очень знакомая альтернатива, Тьему Бакайоко. Мощный, неуступчивый, одним словом Джон Уик в опорной зоне и самое главное, один из лучших опорников мира.

  6. Ой не соглашусь я с мнением большинства. Временный спад у парня и все сразу его списали. Я считаю что его непременно стоит сохранить. 50 лямов за игрока основы? Смешно! За такие деньги можно купить «второго» Пирло, Гаттузо или второго Зидана, которые через пол года-год сдуются, в отличии от алжирца. Я убежден, что даже играя на спаде своих возможностей он будет смотреться весьма добротно. У него есть стремление играть и трудиться над собой, а значит прогресс не за горами. Надо сюда добавить также отсутствие аппетита по зарплате. Тоже немаловажный факт с учетом бедственного положения клуба.

  7. Чтоб он вырос во второго Найнголана или Видаля , нужно много ещё работать над пониманием футбола , которого у него мало и поэтому работать , работать в первую очередь над этим аспектом …. В центре поля он должен видеть всё , а не принимать сумбурные решения и растягивать атаку через ближнего , а с помощью одного движения отдать сразу пас на обострение вперёд и свободного игрока ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: