Домой Трансферы Милана «Милан» начал переговоры по Ребичу

«Милан» начал переговоры по Ребичу

21

По информации calciomercto.com, «Милан» намерен выкупить у «Айнтрахта» форварда Анте Ребича. В начале сезона у 26-летнего хорвата не все получалось в новом клубе, однако он смог исправить положение, забив 5 голов в 5 последних матчах.

Сообщается, что «россонери» уже связались с немецким клубом о выкупе игрока. Сумма перехода составит 35 миллионов евро.

В текущем сезоне на счету Ребича 4 гола в 12 матчах Серии А.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. 35??? Они там с дуба рухнули?

    Нужно давить на то, что игрок не хочет играть в Айнтрахте и потеряет мотивацию, вернувшись в германию.
    Махать цифрами с плохой статистикой выступлений за время выступления в 2019.
    «Он просто дно, но у нас нехватка напов, ибо Ибра скорее всего не переподпишет контракт и мы ищем хоть кого-то. Ребят, красная цена ему — 20ка. Я лично Вам, чисто по-дружески, по секрету скажу — у нас вообще с ффп проблемы, мы и так не можем себе отстегнуть эти 15 лямов. Может войдете в положение и отдадите его за 10 + бонусы?». ))))

    Неуж-то Мальдини не обучен даже таким примитивным приемам переговоров?!

  2. В целом конечно очередной идиотизм. Игрок показал неплохой отрезок, но он в аренде на 2 года, куда они спешат то? Бояться, что он заиграет на 100 млн? Такое впечатление, что Мальдини ищет малейшего повода для того чтобы приобрести кого-нибудь за 40 млн.

    • Не думаю, что он бабки отмывает. Скорее всего боится ошибиться или момент просрать.
      Я на Ребича без Ибры хотел бы посмотреть или как он играет сам в центре. А так у нас и Пентек феерил,хотя в Ребича веры больше.

      • 35 очень много. Это уже в очередной раз будет. Небольшой взлет и мы платим 30+. Силва, Пакета, Пентек, возможно Леао, но у последнего хоть навыки есть. Ребич конечно не такое дно как Пентек, но не больше 30 за него платить — ошибка. Это если бы он в 20 лет так играл, а сейчас потолок

          • Ну почему хороший? Идеальный! Лишние 5 лямов к нам в копилку от Айнтрахта лишними не будут, да еще и «второго Роналду» сплавим)))))))))))))))))

        • Поддерживаю! Даже 20 это предел! Нужно смотреть как он отыграет остаток сезона! Да и летом можно ещё не выкупать! Я думаю он сам не хочет возвращаться в Айнтрахт. И руководство Айнтрахта отзывать его не будет, потому что понимаю- это приведет к конфликту игрока и клуба. А в этом случае игрок, теряет цену и мотивацию играть! Ребич не первостепенная цель приобретения! Можно ещё год повременить. Может он сдуется как и многие ранее!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: