Домой Клуб Милан «Милан» может попрощаться с Мальдини и Бобаном летом

«Милан» может попрощаться с Мальдини и Бобаном летом

9

Дуэт Мальдини и Бобан никак не могут найти общий язык с генеральным директором клуба Иваном Газидисом. Как сообщает Milannews.it, Газидис поддерживает кандидатуру Ральфа Рангника, в то время как Мальдини и Бобан против назначения немецкого специалиста на пост главного тренера. Более того, Мальдини в своём интервью публично заявил, что клуб не собирается приглашать Рангника.

По информации источника, владельцы «Милана» поддерживают именно генерального директора , поэтому летом Мальдини и Бобан могут покинуть клуб.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Лютый треш. Я больше топлю за Бобана, чем за Мальдини. Человек отказался от должности в УЕФА ради Милана и тут его хотят уволить! За что? За положительное сальдо зимой? Или за то что он настаивал на смене Джампа осенью — еще в самом начале?

    И самое главное оппонент — Газидис, у которого положительных достижений в клубе ниже нуля!? С какой радости ему доверие от Эллиотт? Они совсем ебнулись? Уменьшения контрактов со сопнсорами и полный провал политики омоложения недостаточно чтоб понять что Газидис — НЕКОМПЕТЕНТЕН?!

    Более того, Рагник, если не полный лопух, посмотрит на происходящее в клубе с такими уебищными владельцами. Решится ли он загнуть свою карьеру как Бобан ради таких долбоебов как Газидис и вышестоящие кретины? Ведь его могут вышвырнуть через пол года за то, что он ничего не сможет показать толкового в непривычном для себя чемпионате!

    • Эллиот в крайности кидается, наняли не опытных управленцев, так дайте им время. А то каждый год что то меняем.
      Надо самого Газидиса гнать, чем скорее тем лучше. Арсенал даже после его ухода прийти в себя не может и нас споносоры покидают, урезают контракты.

      • Эллиот отжал актив у китайцев. Никуда они не кидаются. Взяли временных и дали шанс. Не получилось — валите на все четыре стороны. Вы поймите, сказки про дайте время, это отмаза проебавшегося сотрудника перед увольнением. Историю посмотрите. Если что-то происходит, то сразу. Либо виден прогресс и опять таки сразу. В данном случае результата мягко говоря нет.

        • Мальдини пусть отвечает по всей строгости за назначение тренера. По головке гладить не за что.

          Газидис пусть отвечает за спонсоров и за политику омоложения. Крах которой ознаменовал приход Златана и одновременное улучшение игры команды при этом. Тут не простоо гладить не за что — тут прямой подсрачник и выметание из клуба ссаными тряпками.

          А какие у тебя претензии к Бобану?

          • Ну никто бы Борини за деньги не взял, Пентека по сути удачно спихнули, по Сусо еще не известно. В принципе, не плохо. Повторюсь, лучше бы ни у кого не вышло)

        • Тогда на хрена на такие риски идти?! Надо сразу матерых приглашать, а раз пригласили неопытных, дайте время. Бобана вообше нет смысла выгонять, он решил малой кровью наши проблемы с ФФП. Также вместе с Мальдини привел Тео, Бена (Спасибо Джампаоло), Ребича, Ибру. Хоть как то сплавили шлак и не думаю, что у кого-нибудь лучше получилось бы.

          • «Хоть как то сплавили шлак » — это кстати минус. Хоть как-то сплавлять не есть гуд… но плюсы его перекрывают

      • Мне кажется Арсенал поплыл ровно по той же причине, что и МЮ — отсутствие тренера, способного потянуть такие большие клубы и болел, привыкших к победам. В англии на игру и на тренеров особо сильно влияет еще и язвящая постоянно пресса.

        • Арсенал поплыл от политики Газидиса по приглашению молодых игроков. Венгер до поры до времени справлялся с молодежью, но потом его уволили, думая что дело в проблемах клуба лежит на нем. Уволить-уволили, а Арсенал, как был в опе, так там и остался.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: