Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется защитником «Баварии» Жеромом Боатенгом

«Милан» интересуется защитником «Баварии» Жеромом Боатенгом

11

«Россонери», несмотря на договоренность с Симоном Кьером из «Севильи», планирует подписать еще одного центрального защитника, сообщает Sky Germany.

В трансфере 31-летнего немца также заинтересован «Арсенал», который уже ведет переговоры с «Баварией». Немецкий клуб готов отпустить Боатенга за 15 млн евро.

В этом сезоне Боатенг провел 9 матчей за «Баварию» в Бундеслиге.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Было бы идеальным вариантом, хоть и сложно в это вериться. во первых игрок самый что ни на есть топовый. во вторых настоящий чемпион который выигрывал всё возможные титулы как на клубной так и на международной арене. в третьих опыта хоть отбавляй. и в четвёртых для защитника совсем ещё не возрастной. подтянит Ромку, даст ему опыта и класса. одним словом лучшего даже желать невозможно. но после хреного Кьера вряд ли его возьмут. а ещё оклад у него больше чем у всех наших защитников как основных так и запасных вместе взтых.

  2. Нет, его уже из Баварии летом хотели сплавить! У них не получилось! Прошли его времена. Ему сейчас интересней ночная жизнь и клубы с девочками и алкоголем. Это его главная проблема! С физической формой всё нормально, а с дисциплиной беда. Отсюда он и место в основе Баварии потерял. Да и зарплата у него очень серьезная.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: