Домой Трансферы Милана «Милан» и «Фиорентина» могут совершить двойной обмен

«Милан» и «Фиорентина» могут совершить двойной обмен

33

Sportmediaset сообщает, что «Милан» и «Фиорентина» могут совершить двойной обмен. «Милан» интересуется Федерико Кьезой и Николой Миленковичем. По информации источника, «красно-черные» готовы предложить «Фиалкам» Лукаса Пакета̀ и Рафаэля Леао.

33 КОММЕНТАРИИ

    • Разумеется. От этой сделки одни плюсы — и усиливаем позицию и сбрасываем балласт, в перспективы которого верится меньше и меньше с каждой игрой и разгружаем платежную ведомость. И для фиалок тоже игроки, которые захотят доказать свою состоятельность и будут выкладываться на всю, вместо игроков, постепенно теряющих мотивацию ввиду отсутствия перспектив.

      И сейчас самое время их брать — Милан на взлете и открыт для новых игроков. нет костяка и жесткой конкуренции как у Интера, например. И это делает клуб весьма привлекательным для повышения личной квалификации.

        • Разгрузим в том плане, что зарплата начнет работать, а не кормить лентяя и всё никак не расскрывающегося игрока))) 4 и 7.8 лямов? Пом не так нормальная замена с учетом игр на двух фронтах, где нужны непременно только победы.

          • Даже меньше.
            Пакета — 1. 7 млн получает, Леао — 1.4.
            Миленкович — 800 тыс, Кьеза — 1.7, ну по трешке они запросят и будет норм.

          • Еще один плюс что можно повысить им зп. Ну до 3 это слишком — пусть докажут что в состоянии наиграть эту трешку)))

          • По з/п можно переплатить, чтобы их переманить. Они тогда быстрее согласие дадут на переход и сами будут давить на Фиорентину)))

          • Old school, мы и так хорошо ведомость разгрузим. Уйдут Билья — 3.5, Бона — 2.0, Рейна — 3.0, Родригес 2.1, Калабрия(Конти) — 2.0, Сусо(ушёл) — 3.0, Борини (ушёл) — 2.5, Кальдара (ждём выкупа) — 2.2, Муссакьо (если торганем) — 2.
            МиФы очень щедрыми оказались, к сравнению, Бен и Тео получают по 1.5 миллиона)))

        • Мифы щедры конечно. Одно семейство убрать и разгрузим сильнее, чем от всех кого ты перечислил. Ты в курсе что брат получает как Леао? Удивляет твоя избирательность в разгрузки ведомости, Родригес то на 2 играл всегда что )) Вот ответь почём Кьезе 3 и мы на него ещё посмотрим, а….. Ну ты понял. Тонали тоже 2-3. Ты всерьёз считаешь что бакс вдвое талантливые и полезнее этих молодых итальянцев? Где минимальная логика? Как и за что вообще формируется ЗП по твоему?

          • Это называется докопался. Я говорю о тех кто уходит и разгрузке ведомости, а ты мне про изобретательность. Ничего не изобретатал, они сами уходят. А я речь разве про Доннарумму вёл? Или он уходит? Вот если бы уходил, то его бы включил тоже. И то ты преувеличил, тут уходит состав на 22.3, а Руммы 7 получают))) Антонио с лямом тоже к МиФам надо отнести.
            Родригеса брали на спаде и на 2,1 он точно не наиграл. ЛЗ и ПЗ на за 2 ляма должны 10 очков по системе гол+пас получать. Заметь, я и про Бону написал, а он на 4 ляма наиграл, ладно после травм — 3.
            Ей богу, ты со своим Доннаруммой достал))) Тебе 100 раз говоришь про то что 6 лямов ему много, но ты мне это высказываешь как-будто я ему зп назначил. Джиджи на 4 наиграл, получает 6 (4 себе + 2 Райоле).

  1. Утятина несусветная. Кьеза + Миленкович это приблизительно 55 + 30 = 85 мл. евро. а фиалки если и продадут Кьезу, то только за живые деньги. нахрен им сдался Пакета, который уже 2 сезона не может вернуть форму? я даже не говорю о том, что куча богатейших топов хотят переманить к себе Кьезу. так что нас реальный шанс на этот трансфер 3-4% из 100. надо не о Кьезе и сказках мечать, а подписать Берарди за лямов 25.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: