Домой Игроки Милана «Милан» готов повысить Доннарумме зарплату?

«Милан» готов повысить Доннарумме зарплату?

23

Как сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Шира, «Милан» готов продлить контракт Джанлуджи Доннаруммы до 2023 года.

По информации источника, клуб даже готов поднять игроку зарплату сделав исключение только для него.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот бляха-муха идиоты.Продали бы его со спокойной душой и на сэкономленные деньги и вратаря взяли не хуже но с более адекватными запросами и еще бы остались варианты как усилить на оставшиеся деньги состав команды.Вцепились в него закрытыми,обезумевшими глазами и бред лепят.Да он может в последнее время играет по ровнее,но явно у него в приоритете деньги,деньги и еще раз деньги,а не ФК.Милан.

    • Я бы немного поправил твою фразу — у него приоритете деньги,деньги и еще раз деньги,а не эффективность и саморазвитие. Мне лично пофиг болеет он за Милан или нет. Меня больше смущает ффп. Милан и так уже в убытках на 100 лямов (статья была на днях), так давайте еще повысим статью расходов. Не ну а чо?)))

      Повышенная статья расходов => отсутствие стабильности ффп => санкции от УЕФА с исключением из еврокубков => нежелание идти к нам нормальных игроков из-за невозможности повысить статью расходов (им на зп) ибо нет кубков => команда из Чалханов => постоянные революции для создания конфетки из говна => увеличение финансовой ямы.

      Какой вывод? Ну конечно повысить статью расходов и сохранить дорогостоящих игроков с сомнительным качеством. Милан может себе такое позволить))) Зачем нам Йович, Модрич, СМС, Белотти и Депай — дооооорого. Лучше сохраним незаменимого Доллара и будем дальше ждать чуда от Чалхана и Кастильехо — вдруг это вторые Рональдиньо и Кака))))

  2. ой чувствую назревает бунт на корабле при этом не забываем что Райола является агентом Ромки. Дорал вибє контракт с окладом мама родная Ромке и тогда другие скажут а за какой хуй я выполняю все тренировок как он играю так же времени как он а получаю в три раза меньше и вот тогда начнеться срач

      • В воротах? 🙂
        Недавно Мальдини высказывался, что его надо оставлять по-любому! Явно человек с таким опытом понимает, что никто ничего не скажет!
        Только вы цепляетесь за его зп из-за антипатии.
        Или из-за его агента вы относитесь и к нему с отвращением!

        • А что вратарь это особая каста, которая с другими не сравнима? Посмотри на соотношение зарплат вратарей и полевых игроков в других клубах или в нашей истории. Даже Буффон не получал больше всех. А этот получает в разы больше остальных. Ты видимо не пытался управлять коллективом. Если в обычной фирме такой перекос и все знают о зп коллег, то хорошего не жди. Это основы управления кадрами. По поводу Мальдини… Берлускуони сказал, что этот человек ничего не понимает в управлении командой. Насколько я понял ты исповедуешь принцип «им на верху виднее», а не пытаешься анализировать самостоятельно. Так кому виднее организатору супер клуба, который рвал всех 20 лет или простому исполнителю?

          • НЕ в ту сторону пошли. Сколько бы он не получал, никто бунтовать не будет.
            Только вы в коментах :))

          • Открыто конечно не будет, с таким зарплатами вообще не бутуют. Я про микроклимат. Все молча это понимают. Зарплата должна быть по заслугам

  3. Лучший молодой голкипер мира с огромным потенциалом, который с каждым годом прибавляет в игре. Были проблемы с выходами, но он их исправил. Бывает, что мячи перед собой отбивает, но не помню чтобы нам голы из-за этого забивали. При этом выбор позиции, ловкость, прерывание прострелов на высшем уровне,да и в общем, у него нет каких то больших минусов. Бывает косячит, что происходит редко, но в основном, стоит уверенно,при этом после провальной игры не мандражирует и не нервничает. К плюсам отнесу его игру в кубковом формате, где он бывает в одиночку матчи вытаскивает,например, победный матч с ювентусом на суперкубок Италии, который по сути затащили он и Бонавентура.
    На счёт контракта все субъективно, те же Де Хеа и Нойер играют хуже, а получают в разы больше. Ну и за контракт надо спасибо сказать МиФ и Райоле, за то что прописали такую сумму.

    • Это ты у Райолы украл рекламную речь?))) Он ни разу не признавался лучшим молодым кипером вроде. Крайне редко становится лучшим игроком матча даже. Из роста я заметил только переход с крайне неуклюжей игры ногами на более или менее уверенную. Он ничем не отличается от большинства голкиперов сериала. Он ничем не лучше Аббьятти, который получал обычную зп. Это просто реклама…

      • Он уже как года 3,4 входит в списки лучших молодых игроков мира. Можешь рейтинги посмотреть. В этом году он был в 10-ке.
        В этом году, он раза 2, 3 входил в символическую сборную месяца, а уж игроком матча, наверное больше.

        • Я вот пытаюсь найти где он был лучшим игрком матча хоть раз. Хоть по какой-нибудь версии. Помню было вроде пару раз. А вот в 10ку лучших молодых. Это там где Мбаппе, Хавертс? Не смеши, только если из-за толерантности, чтоб там воротник был)

      • Во всех интервью он говорит, что хочет остаться в Милане, а остальное это все мутки его агента, родителей и клуба. Перед прошлым подписанием контракта ему было 18 лет и понятно, что на него давили близкие и Райола. Кстати, Фассоне и Мирабелли, обвиняли во всем Мино, но никак не Донну. И сейчас в его адрес со стороны руководства никаких плохих слов, все хотят продлить контракт.

        • В раздевалке ныл наверное Райола) Тут сложно что-то сказать. Лицемерие в чистом виде. Просто способ выбить зп. Манипуляция с целью вызвать жалость. Если так ведёт себя баба, то она просто сука. Для мужчины я считаю это вообще неприемлемо. Но это моральная сторона вопроса. А если говорить о практической, то надо просто заглянуть ему в карман. А баксом его назвали Курвасуд. Им на уши крокодильими слезами лапшу не навешаешь

          • Он из тех кто считает что Райола стоит с плеткой и не дает Доллару поднять голову и что-то вякнуть)))) Может RBAGG повезло и он так же может помыкать или тыкать носом своего работодателя, и поэтому у него такие взгляды. Но я лично никогда не встречал ситуаций, чтоб наемник (Райола в нашем случае) помыкал тем кто ему платит (Доллар в нашем случае).

          • Old school, роль громоотвода это одна из функций агента. Будь проблема в Райоле, у нас и с другими игроками были бы непонятки. Тут все очевидно. Все сторонники бакса просто в или себе в голову, что у нас топ вратарь. Не могу понять почему. Видимо всему виной фифа и FM. Он там нехило оценён. И там я его тоже сохраняю и продлеваю.)) Но на поле я не вижу никакой классной игры, всегда один вопрос привезёт или нет. Видно, что Тео классный перспективный защитник, Бен перспективный, Ромка хороший. Что нашли в баксе кроме высокого роста и высоких оценок в фифа я не пойму. А он получает, как эти тре в сумме.

  4. Добавлю. Голкипер в рамке не должен прыгать, как сайгак, ибо в 90 % случаев все прыжков в девятку это изначально неправильно выбранная позиция. Так вот параметр выбора позиции у Руммы прокачан на 100 %.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: