Домой Игроки Милана «Милан» готов платить Доннарумме 7 млн. евро в год, но у клуба...

«Милан» готов платить Доннарумме 7 млн. евро в год, но у клуба есть условие

24

CorSera сообщает о подробностях в переговорах между «Миланом» и Райолой по поводу продления контракта Доннаруммы.

Как сообщает источник, «Милан» готов предложить Джиджо контракт на 3 года с годовым окладом в размере 7 млн. евро, но при условии, что клаусула в контракте игрока будет не менее 50 млн. евро. Райола не согласен с данными условиями. Агент игрока хочет, чтобы сумма отступных в контракте игрока составляла не более 30 млн. евро

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Перенесу сюда вопрос из другой темы:

    Каким образом благородный,чисиый, любящий клуб игрок типа доллара или ибры приняли решение нанять работать на них (подчеркиваю) такого грязного и беспринципного агента? Ведь на рынке есть полно агенств, которые смогут согласовать контакт с клубом с зп в 3-4 ляма на которые по вашему согласен и доллар и даже ибра? Зачем им агент, который своей алчностью может помешать этим благородным людям играть за клуб, который они любят всей душой?

    • По Ибре они должны были сразу договориться, а бакса за 30 и сейчас впулить можно. Его надо продавать иначе с такой клаусулой уже зимой можно без вратаря остаться. Про благородность это непонятно откуда взявшиеся выдумки. На трансфермаркт нет таких данных, да и нигде наверное)

    • Самый хороший агент тот, кто выбивает для своего клиента как можно высокую зарплату и лучшие условия. Райола делает это лучше всех, по этому к нему и идут. а какими способами он этого добивается, футболист даже знать не хочет. чем же вы до сих пор не поняли, что футбол давным давно стал бизнесом, большим и беспощадным бизнесом, где такие понятия как: «преданость и любовь к цветам клуба»,
      «благодарность родному клубу», спортивная этика.. и.т.д, уже давно воспринимается как устаревшая мифология.

    • На то он и ТОП агент, что бы вертеть детекторами а не наоборот.
      По Ибре я уже говорил, что нужно соглашаться и не бать мозги не себе не болельщикам.
      А с долларом проеболись МиФ. Если бы не они то и не было бы сейчас таких проблем. Продали бы тогда или отпустили, наиграли бы Габриэля или Плицарри, или взяли бы кого-нибудь на это место. Достойных и недорогих вратарей уйма. А поставили бы ультиматум: или продлеваем на тех же условиях или прощаемся, или сидишь на лавке и забываешь про сборную и думаю любовь бы сразу закончилась.

  2. Райолу можно уволить, если этого захотеть без особых проблем:

    gol.ru/materials/3484-ogo-okazyvaetsa-rajolu-mozno-uvolit-eto-sdelal-insine-iz-lubvi-k-napoli

    Для всех защитников Доллара посвящается. Реальный пример действий человека, который по истине любил Наполи.

  3. Продать его ПСЖ или Челси (оба ищут основного вратаря) за лямов 40, думаю возьмут. за эти деньги можно хорошего молодого кипера подыскать, по лучше и талантливее. лично я, и так в Доннарумме кроме физических данных, больше ни одного особого таланта никогда не замечал. за одно и с Иброй бы попрощался, он своё отыграл. а главное такая разгрузка зарплатной ведомости — минус 13 лямов в год, если не считать премиальные, бонусы и другие не малые выплаты.

    • А как тебе что либо заметить если ты в футболе ничего не понимаешь……! Над твоим даром понимания футбола уже посмеялись все и не только на этом сайте!
      Тебя спасет только смена ник нейма, да и то навряд ли!
      По твоей «логике», хотя конечно это не логика, а пустая болтовня можно обо всех крупных вратарях сказать, что у них больше ничего нет!
      Как тебе умение Доннарумы складываться при низких ударах, его работа при выходах один на один……, это так, что должен увидеть каждый, но тебе разумеется не суждено!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: