Домой Матчи Милана «Милан» — «Дженоа» 1-2 (Серия А, 26 тур)

«Милан» — «Дженоа» 1-2 (Серия А, 26 тур)

13

Голы:
0:1 – 7′ Пандев,
0:2 – 41′ Кассата,
1:2 – 77′ Ибрагимович.

Состав «Милана»: Бегович, Романьоли, Тео, Конти (Калабрия, 90′), Габбия, Чалханоглу (Бонавентура, 56′), Кастильехо, Кессиэ, Беннасер, Ибрагимович, Ребич (Рафаэл Леау, 57′).

Состав «Дженоа»: Перин, Кришито, Сумаоро, Бираски, Ромеро, Кассата, Бехрами (Ягелло, 63′), Шене (Стураро, 57′), Масьелло, Санабрия, Пандев (Пинамонти, 79′).

Видео голов матча:

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Сука придурки тупорылые,слов нет!
    Ебанный хлам в команде один!
    Проебывать команде,которая борется за выживание.
    Какая на хуй ЛЧ и не пишите про это больше)))
    Ладно случайно там проиграли,но сука проебывают по делу и всегда!!!

    • Александр, я это уже не в первый раз говорю кстати))
      Рыба гниёт с головы. Результаты команды — это зеркальное отражение того, что творится в руководстве команды. А в руководстве — полный бардак. Помню Мальдини звали в Милан при китайцах, он сказал НЕТ ПРОЕКТА. Проекта как не было тогда, так нет и сейчас. К Пиоли нет претензий никаких. Его привели в уничтоженную команду и он умудрился хоть как-то поставить игру. И сейчас Газидис насрал и на это. Все претензии только к руководству.

  2. я ещё раз напишу!!!!нех гнать на команду!!!Газидис просто кусок говна одно дело просто тренера поменять!!!а другое дело когда пиоли делает своё дело как бы не ишли дела!!этот уёбок всё видёт в тихую!!!потом ссыт в глаза болельщикам Милана и говорит это божья роса!!!увольняет бобана с помощью Эллиота!!!а сам ничего для клуба не сделал!!!игроки играть явно не хотят когда в клубе не пойми что происходит !!!я буду рад если пол команды просто уедет в другие клубы пусть Газидис скажет что это тоже такой маркетенговый ход!!!продать всех!!!!уйбок не навижу его!!!!чмо пришло

  3. Да ну на… Не порите горячку , всё идёт по плану …. Бог велел терпеть и прощать и мучаться ещё лет 10 …. Устроили тупые головы мазохизм и наслаждение ….
    Я Эллиот не понимать , заработали состояния , купили клуб брендовые и не знают для чего и как им управлять , а тем более доверились выскочкам и самоучка малолетним …. Просто лохи , и как они вообще с такими тупыми головами ещё миллионы поднимают и Эллиот не развалился ???

  4. Игра, конечно, дно. То ли ситуация с Бобаном так подействовала, то ли физику 2 недели закладывали, то ли Пиоли — долбак, ибо только долбак вместо Конти может выпустить Калабрию в конце игры. Если хотел перестроиться на 3 ЦЗ, то это раньше надо было делать, а не на 85 минуте. В атаке играли, как при Рино в прошлом году, а в защите, вообще не играли. Лучшим был Ибрагимович, хотя и он не особо матч провел — забил гол, пару раз не забил (1 раз из офсайда), 2 хороших паса отдал.
    Беговича трудно в голах обвинить, там скорее защита напортачила;
    Тео — старался впереди, но сзади был ни о чем худший его матч. Привез 1 гол.
    Габбия, в одном голе виноват точно, по второму смотреть надо.
    Романьоли сегодня в защите вообще не играл. 2 гола и пара опасных моментов у наших ворот, а его даже рядом нет.
    Конти — днарь и этим все сказано.
    Хакан — днарь 2 — проебал 100 % момент, отдал пас на Ибру, но по моему там офсайд был.
    Кессье, Беннасер — у обоих средний матч(даже ниже среднего) Людоед к тому же не помешал при втором голе.
    Кастиль и Ребич тоже средне сыграли, как-будто не было азарта. Саму после паса Бонавентуры не ударил и пас толковый не отдал. Видно, что боится бить.
    Леао — ничего не показал. Вроде старался, больше сказать нечего.
    Бона, не хотя того, отдал пас на Ибру при голе, потому что бил в нижний угол + пас отдал на Кастиля, отработал 2,3 раза в защите и столько же раз ударил в никуда.
    Если что то пропустил, ибо 8 марта (параллельно с матчем внимание жене и дочке уделял), поправьте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: