Домой Игроки Милана «Милан» доволен игрой Кессье, игрок может остаться в клубе.

«Милан» доволен игрой Кессье, игрок может остаться в клубе.

26

В последнее время полузащитник «Милана» Франк Кессье показывает хорошую игру, а в матче против «Ювентуса» он был признан лучшим игроком матча.

Руководство клуба довольно игрой игрока, и если ивуариец будет продолжать в том же духе, то клуб может сохранить его в клубе. Напомним, что интерес к Кессье проявляет «Интер» и некоторые клубы АПЛ.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Rusalochka Ну не замечать важность Франка может только антиболельщик Милана))) Да у него бывают спады после поездок в сборную, но футболист отменный. И стоит ,как по мне, дороже Беннасера. Однако замечу, и Бакайоко нам бы не помешал в составе.

  2. В целом он постепенно прибавляет. Самый стабильный и надёжный игрок последних лет. В оборонительных действиях он уже на уровне топов, а созидательные он постепенно потянет. К 27 будет очень сильный игрок

  3. Как же резко меняется ваши мнения, предпочтения и симпатий к игрокам, ну просто глорье на глорье. кто то может целый сезон слить, его целый год обливают гразью, а как только команда обыграет кого то и тот или иной игрок сыграет вместе со всеми нормально, сразу выскакивают глорофаны вроде «Марко», «р.баджо», «недвед» и другая шантрапа и у них за один удачный матч игрок прибавляет в цене с 25 до 50 лямов. как же смешно читать ваши комменты. где вы были в начале сезона, в середине или даже 3-4 матча назад?

    • Трудно назвать глором человека, который поддерживает Калабрию, Кутроне, Бонавентуру, Доннарумму глором. Ибру, Кесса изначально поддерживал. Про Леао, Силву, Пентек и Пакета говорил, но первые двое прибавили, глупо это не признавать. Мне кажется, что это очень тупо быть упертым бараном и обсирать игрока, если он нормально заиграл. И что значит обсирать?! Кого я обосрал?
      Если у меня Тео с Иброй сыграли, как гавно в матчах с Дженоа и Фиорентиной, значит для меня так оно и есть,а если они сыграли отлично, то почему это не признать. Или тот же Романьоли(мой самый любимый игрок в составе) обосрался в матче с Юве и что мне теперь кричать что он охуитительно сыграл?
      Или ты на днях не поменял мнение того что Ребич нормальный игрок? Исходя из твоих слов, ты шантрапа и глор!!!
      Глор ты, который 1 тайм обсираешь Ребича и Ибру, а они во втором голы забивают и ты сразу теряешься.

      • Исходя из того что не являюсь глором и шантропой, то выходит, что ты обычный пиздабол.
        русском языке есть два слова — балабол и пиздабол.

        Балабол — это тот, кто мелет языком, трепло. Корень «бол», очевидно, означает «болтать». В этом смысле интересна часть «бала». По всей видимости, это русский аналог английского звукоподражания «бла-бла», означающего любой пустой треп. Балабол — это блаблабол, хотя «бла-бла» появилось в русском только недавно, да и то не широко распространено (попробуй сказать в деревне).

        Пиздабол — это пиздун, брехло, врун, пустозвон, пустобрех. Тут тот же корень «бол» с первой частью «пизда», которая в данном случае отвечает за отрицание ценности. То есть, вся болтовня является хуйней.

    • Вот ты кинул обвинение в мой адрес, а примеры привести можешь? Или ты снова воздух своим пердежом сотрясаешь? Докажи мне закономерность своих слов.
      Тебе в помощь:
      Глор – это 1) футбольный фанат, который может болеть одновременно за несколько сильных клубов. 2) болельщик, который может поменять команду, за которую болеет, если она показывает плохие результаты. Глоры любят болеть за команды, которые в данный момент показывают очень высокие результаты.

      • Во первых слово «глор» означает не только болела который топит за разные клубы и даже совсем не это. это слово жаргонное и им можно охарактеризовать разных типов болельщиков. а во вторых даже если так, тогда на этом сайте этот термин применим именно к тебе. я не знаю за кого и как ты болеешь и честно говоря не хочу знать, но я в первые вижу Миланского фаната под ником «Недвед».

    • Слово «Шантрапа» имеет несколько источников происхождения.

      Так называли французских гувернеров, служивших в русских дворянских семьях. Нанимали их обычно за одинаковую плату, независимо от их возможностей и способностей.
      Французы, народ хитрый, чтобы силы свои попусту не растрачивать, особо себя утруждать не собирались, придумали отлынивать от некоторых занятий с детьми.
      У дворян особенно престижным считалось обучение ребенка музыке.
      Так вот, чтобы этим не заниматься, французы, все как один, при проверке слуха у ребенка, делали неопровержимый вывод — не будет петь, слуха нет.

      Что в переводе на французский звучит как chantera pas — не будет петь. Вот русские так и прозвали этих гувернеров — шантрапа.

      Современное значение лексемы шантрапа в литературном языке («ничтожный, никчёмный, никуда не годный, дрянной человек») еще можно вывести из описанной исторической ситуации, но как объяснить то обстоятельство, что слово это повсеместно встречается в русских народных говорах: череповецком, пошехонском, воронежском — со значением «сволочь, дрянь»; смоленском — «беднота, голь», устюженском — «пустяк».

      Проанализировав данные различных языков, этимологи сочли возможным говорить о связи русского диалектизма шантрапа / шантропа с древнечешским šantrok, šantroch «обманщик», которое, в свою очередь, восходит к средневерхненемецкому santrocke «обман».

      Так что, с исторической точки зрения, шантрапа — это отнюдь не бесталанный и никчемный человечек, а, скорее, ловкий проходимец и пройдоха.

      Недаром в «Толковом словаре», опубликованном в юмористической газете «Красная Бурда» (1997-1998), было приведено следующее определение:
      «ШАНТРАПА — балетное па. При исполнении Ш. танцор (танцорша) незаметно вытаскивает бумажник у партнерши (партнера) из пачки, пуантов или трико».

      Некоторые изменения в значении слова шантрапа происходят буквально на наших с вами глазах: теперь оно все чаще употребляется в сочетании с определительными местоимениями всякая, разная, какая-то как собирательное существительное, тождественное менее выразительному сброд «случайно собравшиеся вместе ничтожные, незначительные или общественно вредные личности».

      Шантрапа — авантюрист, ловкий обманщик и пройдоха.

  4. Кессе очень ограниченный игрок и если даже он пару матчей выстрелит на уровне Канте, всё ровно это не делает его высококлассным игроком. Кессье смотрелся отлично в Аталанте, потому, что играл у лучшего тренера планеты всех времён и народов. у Гаспа даже Биглия станет кем то вроде Модрича на время. Конти у него считался лучшим латералем Италии в течении двух сезонов подряд, Пашалич сейчас не уступает таким игрокам как Видаль или Иско, а старик Иличич играет как Бернарду Сильва. но переведи любого из них в любой другой клуб, к любому другому тренеру и они вернут свой посредственный облик. я это к тому, что как бы хорошо не сыграл Кесс один или два матча, у него не появятся те качества и те таланты которых у него никогда не было и его цена никогда не превысит максимум 25 лямов. а вот у Бакайоко есть врождённые качества и при толковом тренере он всегда будет классом два раза выше Кесса. так что пока его можно купить за ту же сумму что и продать Кессье, только идиот не воспользуется таким шансом.

    • По мне, Кессье тактически не подкова в оборонительных действиях и мастер по запарыванию моментов, но если его использовать грамотно, то он приносит пользу, как в последних матчах. Вообще, у всех игроков есть свои плюсы и минусы и задача тренера сделать так чтобы минусы были не заметны.

    • Ой, по поводу шантрапы которая меняет свое мнение и «где она была пол года назад». Вот пожалуйста:
      milanac.ru/2019/kesse-xochet-zarabatyvat-v-vulverxemptone-e-4-mln-za-sezon/

      Может я не правильно понял нынешние слова или те что были сказаны тогда?))) Мне кажется они прилично отличаются. Особенно фраза «кессье очень ограниченный игрок» и сравнение с Канте, которое было и раньше)))))

  5. Прочел комментарии…ребята я все понимаю, эйфория, захлестнувшая нас после последних успехов команды ,гол самого Кесье, ожидание что вот она игра ,вот он тот Милан, которого мы ждем, но друзья…давайте будем объективны, это не тот футболист, который позволит прогрессировать «Милану» и достигать высот уровня ЛЧ или побед в Сериале.Из 38 матчей Кесье играет на уровне футболиста «Милана» максимум 7-8 за сезон, в остальном это просто 80 кг бестолкового бега вперед назад с нулевым КПД.В отборе он бесполезен(Бакайоко на голову сильнее) , впереди туп до беспямятства, ни паса толкового ,ни обводки, ни удара.Я бы искренне понял, если бы он в середине «таскал рояль» ,но нет такого и близко.Для меня этот футболист, наряду с косячниками Калабрией,Конти,Бильей,Мусакьо,Бонавентурой просто не того уровня, это хорошие середняки, не более.С ними мы обречены ползать в середине таблицы.Нам нужны люди более высокого уровня игры как в отборе, так и в созидании, только тогда наша команда сможет сделать значительный шаг вперед!FORZA MILAN!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: