Домой Матчи Милана «Милан» — «Болонья» 2-0 (Серия А, 1 тур)

«Милан» — «Болонья» 2-0 (Серия А, 1 тур)

13

Голы:
1:0 – 35′ Ибрагимович,
2:0 – 51′, пенальти Ибрагимович.

Состав «Милана»: Доннарумма, Тео, Кьер (Лео Дуарте, 72′), Калабрия, Габбия, Кессиэ (Тонали, 77′), Беннасер (Крунич, 86′), Чалханоглу (Браим Диас, 71′), Кастильехо (Салемакерс, 46′), Ребич, Ибрагимович.

Состав «Болоньи»: Скорупски, Дейкс, Ларангейра, Томиясу, де Сильвестри, Схаутен, Сориано (Сванберг, 80′), Домингес (Сансоне, 57′), Орсолини (Ольсен, 57′), Паласио (Сантандер, 80′), Барроу (Виньято, 83′).

Предупреждения: Домингес (18′), Дейкс (31′), Кастильехо (40′), Томиясу (74′), Сансоне (81′), Крунич (86′), Габбия (89′).

Удаление: Дейкс (88′).

Видеообзор матча:

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что кастыль мертвый, оч надеюсь что сникерс начнёт расти не по дням а по часам. Диас вышел но чет оч передерживал мяч переоценивает свои возможности, единственное как то с разворота он хотел отдать на ребича но не исполнил так что надежда есть))) Пиоли в конце рисковал дал некотором игровое время ну так как победили я думаю это было правельно на 100%. Не может всегда один состав играть! Думаю на следующий матч будет 1 изменений это появится Силимакерс в старте.

  2. Златан, да впрочем что тут говорить.)))
    Диас очень понравился, в старт на следующий матч.
    Тонали сцикливый пацаненок, все пасы назад, очень пока опасный тип…
    Всех с победой, в будущее с надеждой!

  3. Первый матч Серии А после карантина. Милан сегодня такой же сонный как и я))

    Начали очень расслабленно и Болонки начали катать нашу защиту как хотели. Не узнать было никого. Но постепенно начали приходить в себя и перевели игру на половину поля соперника. Болонки периодически сопротивлялись и опасно контр атаковали — но оборонительная линия играла более-менее надежно. Почти всю игру центр выигрывался просто каким-то чудом. Отвратительно играли Кесс и еще хуже Беннасер. Из-за них было большинство опасных моментов у наших ворот.
    Хакан начал не плохо, но очень быстро сдулся и начал тупить. Останавливаться — запарил пасс от Ребича и потом сразу от Ибры, за что был одарен страшной гримасой шведа. Удар выше ворот (привычный). 22 минута — болнья в своей штрафной перетасовывается прям перед носом Чалхана. Очень яркий показатель, насколько страшно наша 10ка. Был бы там Ребич — они бы себе такого не позволили. Просветы были в виде пары удачных отборов и неплохих подключений к атакам – бля но это уровень игрока Болоньи, а не Милана. Пиздец, а не 10ка…
    На 16 минуте атака без хакана Ибра-Тео Ребич принесла результат мгновенно. В итоге Ребич оказался 1 на 1 с защитником, за спиной которого были ворота. Череда финтов к сожалению не принесла успехов.
    Фланг Кастиля просто мертвый. Испанцу сегодня не удается то, что задумано.
    Габбия сыроват, но я не заметил страшных косяков, которые были в матче с шемроком. Кьер и Калабрия — нормально-стабильны. Я такой примерно игры от них и ждал. Ибра, Ребич, Тео – лучшие игроки матча. Они втроеv организуют все атаки и им что-то удается. К сожалению все остальные им только мешают.

    Второй тайм.
    Начали бодро. Активная игра. Преобразились почти все но до момента пенальти. До момента Пенальти Ибра успел запороть прекрасный пас от Салемкерса. После реализации пенальти команда как-то отошла к центральному кругу и там началась вялая возня с редкими выпадами в сторону ворот противника. Зачастую неудачные, но пара интересных атак была. Катали вату до начала замен. После замены 3 основных столпов обороны: Кесс, Бенн, Кьер Милан знатно просел. Болонки насели смело на ворота и могли ни раз забить. Потрясающе смотрелся вратарь! Долар сегодня отыграл без претензий. К концу матча Милан все же немного очухался и вернул игру ближе к центральному кругу и даже начали наседать на болонок, но время закончилось.
    Стоит отметить Чалхана – отвратительный и второй тайм тоже. Конечно чуть лучше первого с неплохим выводом Ибры (или Ребича) на вратаря почти 1 в 1, но опять же для игрока Милана такие редкие всплески хорошей игры на фоне общего тусклого дерьма – просто позорище. Сантандер так же выдавал неплохие периоды игры, как наша, прости Господи, десятка. Боюсь мой прогноз оправдается – турок до зимы будет играть вспышками – матч шикарны и матч полное гавно, а к зиме выйдет на свой привычный дерьмо-уровень…
    Диаз за 20 минут показала более красивую, техничную и грамотную игру чем турок за прошедшие 70 минут. Диаз меня очень порадовал. Надеюсь продолжит в том же духе.
    Тео во втором тайме не особо блистал (хотя дальний удар и проходы впечатлили), впрочем как и Ребич (не особо по сравнению с тем к чему я привык) – но их возня и регулярные опасные проходы к штрафной изрядно вымотали соперника.
    Бенн и Кесс реабилитировались за первый тайм. До замены смотрелись прилично. Габбия во втором тайме меня не порадовал – не надежно отыграл. Тоннали еще не окреп. Не увидел я в нем чего-то особенного. Крунич ни рыба ни мясо. Ожидаемо ослабил центр, но не катастрофично. Дуарте — не особо за ним следил, но рте моменты что я видел – он мне не очень понравился. Такой же неуверенный как Габбия или Тоналли. Макерс отлично оживил фланг и получалось у него получше, чем у Кастильехо. Фланг работал до последних минут так как он должен работать. Претензий практически к макерсу нет. Лучший игрок второго тайма – Доллар и Ибра.
    Лучшие игроки матча – Калабрия, Ибрагимович, Тео.

  4. Доннарумма — 6,5 — весь матч скучал, но когда потребовалось спасать — спас;
    Тео — 7,5 — Мотор. Носился весь матч, накручивал, давал филигранные пасы, в обороне отыграл на отлично, даже верх на угловом снял;
    Кьяер — 6,0 — пока он играл Болонья не особо угрожала, так что и работы практически не было;
    Габбия — 6,0 — провел хороший матч. Ошибок особо не заметил, если не считать одной атаки Болоньи, но и там грамотно ставил корпус перекрывая удар;
    Калабрия — 7,0 — монолит при оборонительных действиях. Отлично подключался в атаку. Отдал пару отличных пасов, один из них на Ибру, который, к сожалению, промахнулся;
    Бен — 6,5 — первый тайм провел через жопу, но во 2 реабилитировался. Заработал пенальти. Шел вперед и нагнетал давление у ворот Болоньи;
    Кессье — 5,5 — Единственно чем запомнился, так это елдаком на голове. Не лучший матч Кесса;
    Ребич — 5,5 — Видно что еще не готов, не хватает свежести. Пытался, старался, но плохо получалось;
    Чалханоглу — 6,0 — Два удара запорол, в одном из них было очень сложно промазать, также запорол пас на Ибру. Были пару отличных решений, отбор мяча и развитие атаки, но случилось недопонимание с Иброй;
    Кастильехо — 5,0 — тут все и так понятно. Просто провалился в этом матче;
    Ибрагимович — 7,5 — Отличный матч. 2 гола говорят сами за себя. Мог забить больше, но не срослось. Пасовал, открывался, показал крейсерскую скорость;
    Салемакерс — 6,0 — старался и выглядел лучше Кастиля, но чем то особым не запомнился;
    Дуарте , Тонали, Крунич, Диас без баллов. Дуарте ошибок не совершал, мешал на пару с Габбией забить игроку Болоньи, но тот все равно пробил. Диас — отличная техника, рвение, напор, но пока передерживает мяч. Тонали — пока выглядит инородным телом в команде. Этих трех игроков судить сложно. Первый, долго не играл, второй и третий только пришли и еще не поняли требований Пиоли. Крунич мало отыграл, чтобы что то говорить о нем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: