Домой Игроки Милана Массара: «Диас? На данный момент мы довольны им»

Массара: «Диас? На данный момент мы довольны им»

3

Спортивный директор «Милана» Фредерик Массара прокомментировал игру Браима Диаса, а также поговорил о его будущем в клубе.

«Мы уверены, что Диас может многое дать команде. Будущее? Мы обсудим этот вопрос с «Реалом» чуть позже, но на данный момент мы довольны его работой»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Хороший игрок, прошлый матч нам тоже на руку, Реал не будет цену ломить. Не «истина десятка», как тут кто-то сказал, но достаточно перспективный и техничный. Надо выкупать. Но за 20 не дороже

  2. Может специально такая установка,чтобы Реал сильно высокую цену не впаривал,хотя лично моё ощущение,что он хочет в Испанию вернуться……Он действительно не плох воющем ,но что мне не нравится,так это то ,что в единоборствах он не силён и мяч передерживает,очень много потерь которые можно избежать ,если отдать пас своевременный,надо наигрывать с ним проход через центр в стенку,у него скорость не высокая,но он взрывной,может прорывы организовывать по центру,но в дриблинг надо уже в штрафной идти ,а не щемить одному за 20 метров до ворот,еслиб он мощный был другое дело,но он мелкий ,в Италии таких хавают .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: