Домой Не футбольный Милан Мальдини: «У нас всё хорошо, мы должны излечиться от этого вируса в...

Мальдини: «У нас всё хорошо, мы должны излечиться от этого вируса в течение недели»

2

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини опубликовал видео на своей странице в «Инстаграме», в котором рассказал о своём состоянии здоровья и состоянии сына Дэниела. Ранее у них была выявлена коронавирусная инфекция.

«Всем привет! Этим видео я хотел бы поблагодарить всех тех, кто выразил свою поддержку и заботу о моём здоровье и здоровье моего сына через сообщения в социальных сетях. У нас всё хорошо, мы должны излечиться от этого вируса в течение недели. Спасибо за вашу любовь, которой никогда не бывает достаточно.

Также я хочу поблагодарить всех тех врачей, медсестёр, работников сферы здравоохранения, жандармов и сотрудников правоохранительных органов, которые противостоят этой чрезвычайной ситуации с максимальным профессионализмом и настоящим мужеством. Вы заставляете нас гордиться тем, что мы итальянцы. Ещё раз спасибо», — сказал Мальдини в видеообращении.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Я его конечно не люблю, но надеюсь с ним все будет хорошо. Я за ситуацией со спортсменами заболевшими смотрю, вроде в тяжёлом состоянии оказался только один какой-то молодой тренер, но у него онкология. В итоге умер. Эта штука Михайловича может окончательно угробить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: