Домой Клуб Милан Мальдини: «У «Милана» есть идея — собрать молодую и экономически устойчивую команду»

Мальдини: «У «Милана» есть идея — собрать молодую и экономически устойчивую команду»

7

«Как и в любом фокусе у нас есть секрет, который мы никогда не раскроем. За этим стоит много работы, и есть определённая идея, которая заключается в том, чтобы собрать молодую и экономически устойчивую команду. Коронавирус не помог нам. Кроме всего прочего я пытаюсь привить игрокам менталитет миланиста – то есть дарить зрелище и приносить радость фанатам».

Так Паоло Мальдини, технический директор «Милана», рассказал о сегодняшнем «Милане» на Радио 105.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Это все прекрасно, но в уме нужно держать Ибразависимость. Нужно строить долгосрочный план с сохранением ибры в тренерском штабе. В противном случае, с его уходом сказочка потухнет с вероятностью 90 %.

    • Официальный сайт АС Милан сообщает, что Стефано Пиоли получил положительный результат на тест-мазок, сделанный сегодня утром. Информированы компетентные органы здравоохранения. Тренер, у которого нет симптомов, оперативно помещен на домашний карантин. Все остальные мазки, сделанные игрокам команды, были отрицательными. Сегодняшнее обучение отменено. После мониторинга по федеральному протоколу команда возобновит программу тренировок в преддверии игры против Неаполя в понедельник днем.
      P.s. перевод с итальянского

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: