Домой Игроки Милана Мальдини: «Мы сможем рассчитывать на Ибрагимовича через 7 дней»

Мальдини: «Мы сможем рассчитывать на Ибрагимовича через 7 дней»

27

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини поведал о заболевании коронавирусом форварда Златана Ибранимовича.

«Ибрагимович в порядке, он бессимптомный. Это тяжелая неожиданная для нас потеря. Мы сможем на него рассчитывать через 7 дней. По этой причине мы поставили вчера в состав двух молодых ребят», — заявил Паоло Мальдини в эфире DAZN.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Вчера играл Милан без лидеров, что собственно показывает, а тренер у нас всё таки, достоин стоять у руля Милана.
    Радует, что и без лидеров показали игру, а не сопли на кулак наматывали, ждёмс лидеров в составе))
    Но стоить отметить игру Хакана, вчера провел хороший матч и всё равно, я своего мнения не поменял, может выдавать достойную игру через раз, но этого мало, стабильность, вот, что отличает его от игрока добротного и качественного.
    (Как говорится, цыплят по осени считают)

      • Said Agayev
        Есть моё мнение, понимаешь (оно моё) А твоё мнение, ну никак не влияет на моё мировоззрение.
        А что такое футбол, Дай подумаю, кажись, игра в мяч))

        И судя по имени и фамилии, ты Азербайджанец и своего будешь поддерживать до конца, это по человеческий приветствуется, а с точки зрения профессионального спорта, нет.

        • Ренат, лучше не скажешь, ну пусть порадуются за своего. Все это на фоне того, что тут раньше Хакана чмырили. Логично, что теперь будет «ну вот смотрите, мы же говорили», плюс преувеличение некоторое. Но кстати Хакан уже долго в топе и перерыв его не сбил. Есть основания полагать, что в этом сезоне хороших матчей у него будет много

          • Nordal
            Привет, старина))
            Согласен, подъём есть и есть куда расти, но не стабилен он и в глубине души надеюсь, что ошибаюсь на его счёт))

          • Здоров, брат. Уверенности пока не хватает, нет именно лидерские качеств, ну и психологической стабильности, что одно и тоже по сути. Ибра принципиально отличается тем, что не обращает внимания на неудачи. А Хакан если сразу не пошло, то уже не вывозит. Это непросто исправить. Думаю его прогресс — именно влияние Ибры. Он больше в раздевалке пользы приносит. Ну и они тусят вроде. Фотки были. Надеюсь донесет главное

  2. Я читаю ваши комменты и реально становится неприятно вообще находиться среди таких агрессивных и злых людей. Скорее всего это не ваша вина, вы выросли в такой среде, в которой люди классифицируются на национальности, религии и прочее.
    ForzaMilan2010 ОНИ ЭТО КТО? Renat_molai причём тут национальнсть? И кого это СВОИХ?
    Said Agayev каждый понимает футбол по-своему.
    Вы реально задолбали все. Почему нельзя просто делиться своими мнениями не навязывая ничего и никому? Хакан — игрок Милана, его национальность без разницы, он играет и приносит пользу команде, и этого достаточно. Подобные разговоры больше подчёркивают вашу ограниченность, нежели спортивные знания.

    • barezi
      Вроде, взрослый человек, а не понимаешь, о чём, я написал.
      Суть моего текста, не несёт оскорбительного характера, а наоборот, попытка показать человеку, по каким критериям, он же сам и оценивает. Я же в первую очередь, делаю выводы о человеке (человек) А не смотрю, на его предмет национальности и вероисповедания.

      • Я всё прекрасно понял. Ты не уловил сути сказанного мною. Я всегда писал и буду писать, давайте общаться без упоминания национальностей. Вот это всё, что я хотел сказать. Тут сайт болельщиков футбольного клуба. У этого клуба миллионы болельщиков по всему миру разных национальностей.

        • Барези, да не, тут норм все, сам знаешь, я за этим слежу) Это у тебя осадок от позовчерашнего остался, когда хоруш хуйню понёс, вот там было говно. А национальности можно упоминать и нужно. Все зависит от контекста. Если накала нет, то все здорово. Любой азербайджанец гордится тем кто он есть и топит за турков. Тут ничего оскорбительного. Хотя для полноты картины надо услышать кого-нибудь из них.

          • Nordal, ты один из немногих адекватных людей тут, который умеет фильтровать базар. Я это уже давно понял. Я сам азербайджанец, но за турков не топил никогда)) Мне по барабану. Мне реально результат команды важнее. Просто чтобы ты понимал)).
            Как говорится, я за любой кипиш кроме войны. Было время, когда Шева начал блистать в Динамо. Он был моим любимым напом. Прикинь что было со мной когда он в Милан перешёл)) Мой любимый Нап перешёл в мой любимый клуб. И за него я топил, но не потому что он был украинцем, а потому что его взрастил Лобановский, потому что он был гениальным игроком. Я именно этот момент пытаюсь донести до вас.

    • С тобой вообще не о чем говорить. Если смотреть с религиозной стороны, то представь себе, что умеют.
      Могу даже конкретные имена тебе назвать. Зидан, Бензема, Салах, Рибери, Мане, Самир Насри ну и в Милане их двое Хакан и Беннасер. Можешь ржать дальше. А ебланов, как ты изволил выразиться, и без мусульман хватает. Посмотрись в зеркало как-нибудь, увидишь минимум одного.

        • А какая разница? Лично для меня, если судить по территории бывшего союза, существовали 2 команды и 2 тренера. С их уходом всё закончилось. Динамо Киев Лобановского и Спартак Москва Олега Романцева. И мне всегда было по фигу люди какой национальности играли в этих командах. И сборная СССР тех лет была на грани фантастики, выигрывали и у Аргентины, и у Бразилии, и у Голландии. А в Спартаке у Романцева кстати, был один азербайджанский защитник Рамиз Мамедов. Великолепно играл между прочим.

          • Шикарный был Спартак Романцева. Жать что так а Европе ничего и не выиграли. И сборная в эти годы, тоже ничего не добилась.

          • Ох а как-же фанаты то именно этих команд бились. Поезд на Киев с мясными всегда закидывался камнями сразу после границы. Покруце чем Милан с Дженоа враждовали. Только без трупов

  3. Я нечего не имею против мусульман… Если тео пытался играть на команду, но его пасы не нашли адресата , а в обороне полный провал , то и оценка 5.5 …. А Чахлый бьёт по воротам , чтоб не портить статистику себе …. Вот и разница вся и где справедливость , что Тео разрывал весь фланг и худший

      • Я не забуду как Спартак в групповом этапе ЛЧ выиграл все 6 матчей. Состав зверский был. 2 года назад был во Львове, попал на матч памяти Андрея Баля. Все звёзды старого Динамо играли. Беланов, Заваров, Демьяненко, Рац, Яковенко, Михайличенко, Бессонов, Кузнецов. Такое удовольствие получил.

    • Тут я с тобой соглашусь. По мне худшими были Габбиа и Кастыль. Я вообще нервничаю, когда Габбиа на поле выходит. Неопытный, косячит часто.
      Именно Тео выдал пас на Хакана, а Хакан вертанул мяч на Коломбо, и так был забит второй гол. Это был не лучший матч Тео, но худшим он однозначно не был

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: