Домой Трансферы Милана Мальдини: «Кьеза? Нет никаких переговоров»

Мальдини: «Кьеза? Нет никаких переговоров»

20

Сегодня ряд итальянских источников сообщили о переговорах между  «Миланом» и «Фиорентиной» по поводу трансфера Федерико Кьезы. Паоло Мальдини в микрофоны Sky Sports 24 опроверг факт переговоров по игроку.

«Он один из лучших итальянских нападающих. Но переговоров по его трансферу мы не ведем и никогда не вели. Такова ситуация на данный момент»

20 КОММЕНТАРИИ

      • Ты серьезно……..)), Доннарума разумеется уже ТОП! Как правило сравниваются ведь игроки примерно одного амплуа, вратари это особая каста.
        Что касается Тонали….., конечно мы его хвалим и я в том числе, тем более он уже наш, а Кьезу считаю намного более одаренным и талантливым!

    • А в прошлый заход молодежи говорилось про Бернардески , Пелегрини , Гальярдинни, Баррела, Бенасси , Сенси , Ругани… Теперь новое поколение Кьеза, Тонали, Орсолини , Бираги, Бастони и тут тоже не все выживут и дойдут то Топ… Я уверен , что Бернардески и Ругани в нашей схеме не затерялся бы…

      • horush ты погорячился на счет Регани и Бернардески. Я с особых пристрастием смотрел за их игрой, когда играл юве в ЛЧ или в сеирале с нами или с интером, и я читаю форум блюве. Бернардески — главное разочарование на равне с «надеждой сборной италии» по имени Де Шильо в которого те балбесы верили когда покупали, а Ругани уже давно поливается помоями. Примерно как у нас поливались Фонера или Хламини в свое время…

        • Посмотрите на Бернардески в Фиорентине перед уходом , не чем не хуже Кьезы , я о том , чтоб топом стать нужна голова на плечах и характер и харизма… А то что Бернардески и Ругани средние игроки , это не значит , что перейдут в другой клуб и не начнут рости , как в Аталанте … С прогрессивной молодежи вылазят до основы топ клубов 30 %… Чтоб игрок прогрессировал , то ему нужно правильно выбрать клуб , у нас Бернардески мог бы быть по ярче , так как больше времени и пространства , но поярче был бы Чахлого ….

        • Я считаю , что у Бернардески сложный период , как у Белотти , что куча моментов , а мяч не заходит , но это называется , нужно глубже смотреть качества игрока . . . Смелый , работяга, техничный , есть удар и лидерские качества , но нужно покапаться в его голове и думаю его прорвёт… Ругани средний игрок , я видел , что у него проблема в скорости и реакции, без этого никак не стать топом , а игрок запаса для топ клуба норм и не думаю , что большая ЗП.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: