16 КОММЕНТАРИИ

      • А я помнишь на нем крест поставил, но с оговоркой, что надо дать 5 матчей минимум чтоб точно понять. Все-таки парень с характером, не сдулся после обструкции. Может начать тащить. Ему гол нужен из за пределов штрафной и все пойдёт пучком. Оптимистичный прогноз

  1. Ну а что говорить,видно что у него техника была,но когда играть не дают морально опускаются руки,поэтому ничего не показывал. Эти игры отыграл хорошо,молодец, когда плохо так тогда и пиздим на него,это нормально. Но я за то чтобы давать ему играть

  2. Вот я поражаюсь Whoscored. Гол привёз, все обводки в центре поля, много ударов, но без голов и пасов(насчитали ему 3 ключевых паса, а там только один более менее эффективный). Мы так походу дела игроков некоторых набираем, смотрим на эффектность, а не эффективность.

  3. Я о Whoscored с их оценками. Интер Брешию разорвал и их игроки получили около девятки, а у нас 2-2 со СПАЛом, который после удаления сел в штрафной и отбивался в десятером и такие же оценки у Пакета. Итого снова рикошет от соперника на Леао и пас Салемакерса и срезка в свои ворота игроком СПАЛа. 36 ударов по воротам, 9 в створ и 1 гол от Леао и навесы, навесы, навесы, навесы(вернее недовесы) , удары по воробьям от Чалхана и Лукаса.

    • Ресурс дурной. Но Пакет сыграл неплохо. Его можно сравнить с собой прошлым или с Боной. В целом соотношение их мастерства было видно в прошлом матче. Пиоли заменил дно без малейших перспектив на игрока который и сейчас лучше, но может и прибавить.

  4. Да нормальный он игрок просто я не вижу его на позиции АП, когда его покупали писали что он универсал, как то он выходил у Гаттузо опорным и мне понравилось как он играл. Хоть он и говорит что ему нравится играть в атаке я думаю из него может получится неплохой ЦП.

  5. Техника, физика на уровне. Ему не хватает тайминга, холодной головы и наставника в полузащите что бы брать с него пример.

    А так перспектива у него большая, что бы быть в центре мотором. Не зря бенфика им интересуется. Орлы раскрутят его как Бруно и перепродажи за 100 миллионов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: