Домой Не футбольный Милан Лучшие футболисты в истории от Андрея Шевченко

Лучшие футболисты в истории от Андрея Шевченко

11

Бывший нападающий «Милана» Андрей Шевченко назвал футболистов, которых считает лучшими в истории.

«Яшин – это легенда, но я никогда не видел его, как он играл, мне тяжело судить. Но я думаю, что за него голосовали очень много журналистов на протяжении многих лет, и я думаю, это будет правильный выбор.

В защите однозначно Мальдини, справа Кафу. Я играл с этими великолепными футболистами, Паоло и Кафу – это история мирового футбола.

Лучший нападающий мне в пару? Я считаю, что у меня была великолепная карьера, я доволен и осуществил все свои мечты. Я думаю, что в истории были намного лучше футболисты. Правильно было бы остановить выбор на Месси, Криштиану Роналду, Роналдо, Марадона, Пеле – это всё игроки, которые однозначно сделали в футболе больше, чем кто-либо другой», – приводит слова специалиста ТК «Футбол».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. В следующем матче надеюсь увидеть Ребича на ЛВ, Леао ЦН а Сале ПВ. Трудно будет без Беннасера, Тонали слишком медленный и не такой шустрый как Беня. Короче закончим этот год без Ибры, Беня и Кяера, добыли б хотя бы 4 очка!!! Нам пиздец пацаны!

  2. Соррян,пропустил пропустил новость о травме Ибры…Согласен…пиздецом запахло!Следующий тур покажет сможем-ли мы без него за место в четвёрке бороться…но зимой нужен норм ЦН кровь из носа!Ибра крутой,но пенсионер,Леао слишком молодой и не стабильный к тому же по моему ленивый и безхарактерный!А Ребичу там вообще не хер делать судя по результатам,его место слева на фланге

  3. Не понимаю о чем вы…с Иброй или без — игра одинаковая, в той части, что она слабая в последнее времЯ. Последние матчи без Ибры — куча моментов и много невезения. С Иброй бывали победы с гавняной игрой. Да и Пиоли говорит, что никакой ибразависимости нет, команда всегда старается.
    В принципе так всегда..выиграли с Иброй — все отлично, спасибо деду. Ничья без Ибры — жизнь гавно, срочно давайте цф😁

    • Ты это где видел куча моментов? При Ибре игра намного аккуратнее и увереннее, без Ибры полный бардак, хаос, команда перейдет в Гаттузовскую тактику! Романели, Калулу, Тео, Калабрия катают мяч между собой и в конец Донна выбивает мяч в аут в сторону Тео! Вот увидишь и в следующий матч будет та же тема

      • В последнем матче помимо Ибры не было 4 человека из основного состава и даже резервиста Габбии. В итоге вместо Кьяера — Калулу, примаверовец и не на своей позиции к тому же. Вот эта потеря гораздо критичнее, чем Ребич вместо Ибры. И Дало не на своей позиции вместо Тео, тоже немаленькое понижение в классе. Кастыль вместо Салемаркеса, который вышел в итоге не совсем здоровым. В сумме все это и привело к плохой игре. Тонали до Бена тоже пока не дотягивает. А без одного Ибры мы отлично играли, чуть похуже, чем с ним

        • Квлулу примаверовец???)
          По части центральной защиты только согласен и то только в фазе обороны, ибо в нападении защита на матч вытащила.
          А так у Дженоа состав в 2 раза хуже того состава которым мы играли. Мы уже какой раз играем без Ибры и разными сочетания ми, так что о несыгранности речи не может быть. Дело в том, что из матча в матч, даже при Бене, у нас съедают полузащиту, в помощь спускается Хакан, чтобы двигать мяч и в итоге мяч не кому впереди дать. Леао в его форме и Кастильехо это не про пас, а Чалханоглу снизу мяч пытается вывезти. На ЦН хоть Леау, хоть Коломбо с Ребичем ставь, но мяч все равно до них доходить не будет, что мы наблюдаем последние несколько матчей. И по сезону таких игр было штук 5 минимум.

        • Ещё проблема в том что в команде 4 игрока с функциями плеймейкера: Тонали, Бен, Тео, Хакан. Эрнандес и Исмаэля не было, Хакан сзади ковырялся, Тонали пока ждём его свершений. Вот и некому было чёткий пас вперёд отдать.
          Тео в нашем составе самый потенциально сильный игрок, он и вингер, и плеймейкер и даже защитник)))Не удивлюсь если через некоторое время его цена будет свыше 80 миллионов.

          • Какой Хакан плеймейкер ??? А ну да, отдать мяч на Калабрия , чтоб тот скм придумал …. ))) В той ситуации норм плеймейкер , когда есть разрывы и контригра , то играть стенку , когда отдал на Калабрия , то сразу нужно бежать вперёд и предло6ать себя , а не оставаться сзади при счёте 1-2 , а Калабрии нет выбора и предложения впереди , то и пробил …. Это не его работа , а такие моменты должен завершить чел с большей реализацией …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: