Домой Игроки Милана Лига Европы не для Ибрагимовича

Лига Европы не для Ибрагимовича

8

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович ответил на вопрос о своём будущем в клубе.

«Ибра играет, чтобы выиграть что-то, или он остаётся дома. Они сказали мне, что уйти в Америку было слишком легко, поэтому я вернулся в Милан. Я здесь просто для страсти, потому что я в основном играю бесплатно. Тогда эта ситуация с COVID-19 остановила всё, и я подумал, может быть, есть что-то, пытающееся сказать мне, что я должен завершить карьеру. К счастью, мы вернулись на поле. Через два дня я был готов вернуться в команду. Ибра таков. Я родился, чтобы играть в футбол, и до сих пор остаюсь лучшим в футболе. Посмотрим, как я буду себя чувствовать через два месяца. Также посмотрю, что происходит с клубом. Если будет то, как сейчас, то, честно говоря, вряд ли вы увидите меня в «Милане» в следующем сезоне. Ибрагимович не является игроком Лиги Европы, а «Милан» не является клубом Лиги Европы», — приводит слова Ибрагимовича Football Italia.

На данный момент «Милан» занимает седьмое место в Серии A, набрав 49 очков. От зоны Лиги Европы команду отделяет два очка.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Месси легенда Барселоны. А его результаты останутся в истории мирового футбола. Но как бы он играл в других чемпионатах останется лишь догадываться.

    А Ибра везде был на уровне звёзды. И Криш во всех клубах показывает результаты не хуже Месси. И ещё можно много примеров игроков привести, пусть не такой же статистикой, но с игрой и результатами достойными для сравнения.

    Так что я бы не назвал его лучшим в мире.

    • Поддерживаю. Аргумент что Месси нигде ничего не показывает, кроме барсы заставляет усомниться в его лидерстве в гонке за звание лучшего. По скилам и навыкам он лучший, но вот по командной работе — сомневаюсь. Игра в сборной не очень впечатляет.

      КриРо же в разных клубах и в сборной является одинаково значимым и видимым. Пожет техника у него похуже, чем у месси, но он доказывает свое лидерство в разных чемпионатах с разными особенностями.

      Ибра же больше звезда по характеру и одиозности. Он чуть хуже двух вышеперечисленных, но не сильно им уступает. Второго такого не знаю — может быть Бекхем чем-то на него похож по медийности, но у него был свой антураж и другой амплуа на поле))

      • Однозначно нужно оценивать тгрока не только по клубным достижениям. Никогда не считал Месси лучшим в мире. Достаточно посмотреть на его достижения в сборной, которые равны 0. Какой же он лидер после этого? Лидером в сборной Аргентины был Марадона, который один мог измотать пол команды срперника и забить. Взять того же Роналдиньо (для меня он всегда будет номером 1 в футболе), где бы не играл, всегда было шоу, красивые голы, невероятные пасы. Месси — игрок одной команды и за её пределами у него ничего не получается да и не получится уже. Златан — монстр, этого отрицать нельзя.

  2. может когда играл за мю имино в лиги европы и понял но думаю это больше сказано для команды чтобы они наконец знали себе цену что если Ибра в свои 38 не достоин играть в Лизи европы то Милан любой он не был разобран также

  3. Марадона —- лучший в мире!
    Месси —- его усовершенствованная копия!

    На счёт сборной… извините, но будь то тренера и состав…
    То, что есть в сборной —- Это Месси в большинстве своём!

    Человек нападающий! А играет и за полузащитников и за защитников, частенько!

    В Барселоне счёт может быть разгромным в их пользу, а большинство, если не все голевые пасы даёт всё тот же Месси!

    Люди, он лучший!

  4. Ну вы сравниваете. Раньше защитники играли персонально и на весь матч как мертвые приклеивались к нападающим, мешали толком мяч принять, а если что и срубить могли. А сейчас зонная защита — пространства до хрена и возможности принять мяч больше. Раньше еще мяч не успел принять, а на тебе защитник висит, а сейчас принял свободно и в обыгрыш идешь.
    Да и опорники в прошлом за оборону отвечали и практически в атаку не лезли.
    Так что нынешние футболисты раньше бы столько не забивали, а те же Ван Бастен, Пеле, Марадона, Кроиф, Баджо итд просто бы разрывали нынешних защитников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: