Домой Клуб Милан Лэмпард запретил продажу Кристансена

Лэмпард запретил продажу Кристансена

14

Низаар Кинселла, журналист, который пишет о «Челси», рассказал о том, что наставник лондонского клуба Фрэнк Лэмпард не собирается продавать центрального защитника Андреаса Кристенсена. Это новость могла расстроить руководство «Милана». Клуб интересовался футболистом совсем недавно.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Прочитал новость, что Милан хочет взять Петанью за 3 мать его миллиона евро в аренду, а потом еще 12 добавить.
    Блядь, в Элиотт вообще уебаны одни сидят, которым некому засунуть свои бабки в жопу????
    Петанья???? 24 мяча в 56 матчах🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
    Блядь, по-моему Мальдини курит что-то или у него шизофрения, где голоса ему дают эти подсказки.
    Кто-нибудь из ярых фанатов Милана, которые яростно защищали Мальдини как легенду и чуть ли ни стрелу забить тем хотели, кто хаял «легенду», объясните:
    Есть ли у вашей легенды столько чести и мужества, просто встать и уйти?

    3 попытки что-то поменять и все 3 обречены на смехотворный провал.
    Это легенда желающая помочь клубу или же такой же дилетант как его же назначение Джампаоло, думающий, что своевременная отставка, это низко???

    Вот объясните, куда дальше?

    • Убежали все они, и наслаждаться теперь легендой и в жопу целовать и молиться на случай , а вдруг попадёт и выстрелит …. Сейчас у многих такое мнение , которые задают вопросы , а что он виноват …. Да нет , я и все мы здесь взятые виноватые и хотим пропасти Милану и причём за безплатно ….)))))) . Я уже просто ржу с тех умных голов у которых там больше , но ни как не могут взорваться , а ждут уже этого миллионы болел…

  2. Я конечно против этого трансфера, но статистика говорит иначе))) 24 мяча в 56 матчах за 15 лямов наверное лучше, чем 4 мяча (3 из которых с пенальти) в 17 матчах за 35 лямов. Я никого не защищаю, просто пр кольное сравнение получается, где-то даже логическое)))

    • За 24 года в двух сезонах друг мой, 8 или 10 млн, но никак не 15.
      За 15 млн можно того же Де Пауля или какого-нибудь возрастного, но толкового серяднячка взять, из категории Пасторе, но не Петанья.
      Он да, полезный игрок, по факту тот же Кутроне, вышел на замену с 60 минуты, забил на свежаке и так и карьеру провёл, но сливать Пентека, которого по факту сломал уебан Джампаоло, как и всех собственно, ну немного неразумно.
      Ибры не будет скоро и кто остаётся? Леау с Петаньей? Чушь…

      Относительно сезона, к слову скажу, команда у нас не виновата реально.
      Вы представьте, не было толковой предсезонней подготовки, где приводится в порядок физика и тактическая составляющая.
      Гаттузо, как никак, тренер не слабый и определённая игра у него была(хотя я считаю его увольнение это правильно), но пришел тренер по факту с уровнем Инзаги, да еще и на пафосе и важный… короче разгром всего, атмосферы в том числе. Все рыхлые и ничего. Так шо с Пиоли и ребят(не всех) спрашивать глупо.

      Виновато руководство, во главе другого пафосного чмо Мальдини, который запомниться уже лично для меня, как гондон номер 1 в клубе за новую эпоху…
      Рыба гниёт с головы, а соответственно проблема идет с верхов, то есть — Мальдини, Бобик и Газгольдер

      • Во многом согласен, но насчет того, что Пьятека сломал Джампаоло не соглашусь. Пьятек уже в конце прошлого сезона показывал признаки кризиса. Петанью я думаю берут, потому что он по кондициям подходит под Ибру. Я думаю эти трансферы на ближайщую перспективу, до конца этого сезона, а потом я думаю Милану нужна будет полная перезагрузка.

  3. Защитник «Севильи» Саймон Киер продолжит карьеру в Милане, сообщает La Gazztta dello Sport
    Стороны согласились арендовать 30-летнего игрока. Контракт будет подписан до конца текущего сезона. Датчанин играл за Аталанту в первой части сезона. Он сыграл 5 игр в текущем сезоне серии А.

  4. На самом деле справедливости ради, доля правды есть во всех высказываниях каждого из нас. Лично я вижу проблему только в тренере. Изначально нужен был хороший тренер. Вся наша беда именно в этом. За неимением тренера нужно было оставлять Рино, он хоть что-то и сделал. А Джампаоло довёл команду до краха.
    Игры этого сезона можно смотреть только ради Златана, который может как-то преобразить игру команды. А так сезон полностью провален. 12 место — это катастрофа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: