Домой Игроки Милана Леау наконец-то стал относиться к тренировкам ответственно

Леау наконец-то стал относиться к тренировкам ответственно

15

Для Рафаэля Леау приезд Ибрагимовича в январе, когда швед взял его под своё крыло с первого дня, оказалось очень полезным. Но плоды взошли именно сейчас. А до этого произошёл взрыв Ребича, тем временем португалец протирал скамейку. Но вина была прежде всего самого Леау. Потому что до этого Стефано Пиоли ни раз говорил о том, что молодому португальцу нужно тренироваться с правильным отношением.

15 КОММЕНТАРИИ

    • В каком из показателей? Кроме работоспособности, Леао лучше во всем на голову. Тут налицо Ваша любовь к пацанам из примаверы. Патрик без дриблинга скорости и удара. Он никогда даже средним не будет и не закрепиться в основе сборной. А из Леао что-то можно выковать, смотря как ковать. С такими как Леао надо просто жёстко работать

        • Когда есть удар, то есть хотя бы несколько голов из-за пределов штрафной, ну или на технику именно удара, как Ибра в самом первых матчах, пару забил в касание точно в угол. У Патрика этого нет.У Патрика только голевое чутье и напор. Иммобиле вообще ничего общего с Кутроне не имеет, как минимум он быстрее и техничнее. Как ты их сравниваешь то по национальности что-ли? Это обалденный аргумент за Патрика «вот Иммобиле играет»))) Просто попробуй найти хоть один момент где Патрик 1 на 1 кого-то обыграл. Я даже не говорю про статистику

          • У Кутроне с Иммобиле очень много общего. И в чем Чиро превосходит Патрика, так это в опыте и умении пользоваться своими преимуществами. Ну и подносители снарядов у него Альберто и Милинкович, вся атака заточена под него, где он наконечник. А для начала посмотри несколько игр Лацио, Торино с Иммобиле и в противовес Боруссию с Иммобиле, где ты и увидишь те же проблему что и у Кутроне.

          • Я тебе если даже запись его обводтк найду и ударов, то ты все равно этого не признаешь.

          • Посмотрел нарезки игры Кутроне и ещё больше убедился, что он талант для своего вида форварда.
            Бьёт плотно, а главное точно; игра головой, корпусом на высшем уровне; на замахе обводка есть;отличный приём мяча; стартовая скорость есть(рывок для центрофорварда самое то);умеет ловить на создании офсайда; не стоит, как истукан в штрафной и ищет мяч по всей ширине атаки, опускается вниз; отдать пас для него не проблема; не плохо находит свободные зоны и открывается своевременно; чутье моментов присутствует.
            С ним работать надо и ему самому главное совершенствоваться и тогда будет толк.

  1. Меня тоже возмущает этот пиздец. Это профессиональный футбол, высшая лиша или десткий сад солнышко с местными командами и воспитателями?

    Сколько этот парень стоит? 35 лямов? За такой ценник товар должен быть отменным — работящим и качественным. А у нас что? Теперь к игроку стоимостью 30 лямов нужна нянька в виде Ибры, Маджукича или какого-то другого старпера, иначе никак?

    • Это результат общеевропейской толерантности. Такого полно во всех клубах. Ибра просто жёсткий парень, Гаттузо тоже заставил бы. Сейчас мододежь даже в российской армии охуевает, и не потому что они дерзкие, а потому что их пиздить нельзя. Непуганные. Ибра это дедовщина, которой скоро вообще не останется, а не нянька. Я уверен, что он Леао щенком называет и ебашит лещей) Но это скоро вымрет, одни пидорские лицемерные улыбочки остануться

      • Согласен. Не хватает этой дедовщины. Раньше в Милане, да и в других клубах деды были, которые гоняли молодёжь, а сейчас…. либо тренер, как Рино нужен, либо дед, как Ибра.
        В прошлом если в 18-20 себя не проявил, то в 99% процентах уже себя и не проявишь, а сейчас в 25 перспективным ходят.

      • Не вполне согласен с тем что это решение всех проблем. Многие молодые футболисты играют классно и без дедовщины — возьми любого молодого из сборной франции или германии. Я думаю, что качество игры и стремление пахать должно отображаться в зарплатах. Херово сыграл — получил МРОТ. Сыграл круто — получил несколько лямов. Тогда забегают все как Кутроне. В таком случае и деды не понадобятся и велосипед не надо придумывать

        • Дедовщины — это тест на характер, бесхарактерные сразу отсеиваются, а с остальными можно строить команду.
          Не спорю, есть игроки с головой, но что то таких становится все меньше и меньше. Мне кажется, Милан полгода назад это яркий пример покуизма и вальяжного отношения к футболу.

        • Тут вообще в каком смысле эту дедовщину воспринимать. Я в целом про то, что молодежь должна старших уважать, а не кидать дешевые понты. Кто-то сам понимает, а кого-то надо учить силой. Разные подходы ко всем. Рублем тут сложно наказать, это юридический вопрос как ты сформулируешь то «плохо сыграл» Ибра тогда еще доплачивать должен, он не бегает как Кутроне. А тому про что я говорю уже тысячи лет и это всегда отменно работало, а сейчас это пытаются сломать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: