Домой Игроки Милана Леао выиграл больше всех от прихода Ибра

Леао выиграл больше всех от прихода Ибра

8

Леао является игроком, который выиграл больше всех от прихода Ибрагимовича. Об этом пишет La Gazzetta dello Sport, которая подчёркивает рост молодого португальца, самой дорогой покупки «Милана» в летнем трансферном рынке. Ставка в 35 миллионов евро наконец-то начнёт окупаться. Златан взял его под своё крыло и объяснил, как передвигаться по полю. Рядом со шведом Леао наконец-то расцветёт.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Я считаю, что Ибра, по прежнему как игрок, не нужен Милану. Он может быть лидером в раздевалке. Мы играем со слабыми командами. Я посмотрю, что Ибрагимович покажет против команд высокого уровня.

  2. кто помнит последний чемпионский год? на Ибру стягивались 2-3 защитника. в итоге Боатенги с Ночеринами херачили хет-рики!
    с его приходом(к моей большой радости) многие игроки атаки расцветут. Ребич уже, первый подснежник)

  3. милан сейчас не в ом состоянии чтоб говорить о возрасте и перспективах. нужны люди играющие здесь и сейчас, нужен импульс. Считаю что такие ветераны как тиаго силва и модрич тоже не помешали бы в команде, хоть и не продать зато результат дают, плюс возможность исправить финансовое составляющее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: