Домой Игроки Милана Леао: путь от футболиста основы до скамейки запасных

Леао: путь от футболиста основы до скамейки запасных

10

С приходом Ибрагимовича казалось, что Леао будет основным футболистом, чтобы создать мощный тандем в атаке. Но он провёл лишь три игры вместе с Иброй, а потом Анте Ребич своей игрой вытеснил молодого португальского нападающего из состава. В этом сезоне 17-й номер «Милана» забил два гола и сделал одну голевую передачу в двадцати матчах.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Если этот сосунок вытрет сопли и начнет бегать и отрабатывать в обороне не хуже Ребича, то есть хоть какой-то шанс. Но я в это не верю. Этот игрок — пустышка с надеждами аля Балотелли или даже Чалхан. Сможет, но в более слабом чемпионате типа португальского или французского.

    С его пижонством его даже Мальдини вытеснит из состава. И из этих двух я больше поверю в Даниэля!

    • Ему по сути давали небольшой шанс, выпускали в старте и Ибра его поддерживал. Но видимо, даже Златан понял, что это провальная идея.
      Можно, конечно, ему еше шанс дать, но также думаю, что у него не получится.
      Леао бы в португальский Порту, ибо там даже лентяи по 20 мячей за сезон забивают)))

  2. Сарри после 0:1 от «Лиона»: «В Италии у «Юве» было бы 2 пенальти – на Роналду и Дибале. В Европе судят по-другому»
    Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри после поражения от «Лиона» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов прокомментировал судейство Хесуса Мансано.

    — Что думаете о решениях арбитра?

    — В Италии у нас было бы два пенальти – на Роналду и Дибале. В Европе судят по-другому, и мы вынуждены адаптироваться, – сказал Сарри

  3. Ну это копия 2-й Ньянг,тут пишут а-ля Балотелли,ну нет,Бало все-таки суперзвезда был,Леао далеко до него.Хотя когда Леао со скамейки играет он игру освежает за счет скорости,но пока сыроват для основы,ленив.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: