Домой Игроки Милана Леао: «Ибрагимович постоянно помогает мне, даёт советы»

Леао: «Ибрагимович постоянно помогает мне, даёт советы»

4

Форвард «Милана» Рафаэл Леао прокомментировал победу в матче с «Ювентусом» (4:2) и отметил, что не собирается покидать итальянский клуб этим летом.

«Мы проигрывали со счётом 0:2, но у нас оставалось время, чтобы сделать своё дело. Мы заслуженно победили сегодня. Все мы бились за каждый мяч, и это дало результат. Впереди много матчей, мы должны продолжать в том же духе.

Ибрагимович постоянно помогает мне, даёт советы, говорит, что у меня достаточно таланта, чтобы быть на ведущих ролях в «Милане». На следующий сезон я точно останусь здесь», — приводит слова португальца Football Italia, ссылаясь на DAZN.

В текущем сезоне Серии А Рафаэл Леао провёл 25 матчей, забил пять голов и сделал результативную передачу. «Милан» после 31 тура итальянского чемпионата занимает пятое место.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Считаю недоразумением присутствие Леао в Милане. Да переодически забивает, но это не повод для сохранения его в составе. Продажа или аренда — пути развития карьеры Леао, тактически вообще незрелого нападающего (иногда ,кажется, он не понимает куда бежать, кому отдавать, а когда пробить по воротам). Даже Мбайе Ньянг и Джанлука Лападула были полезнее и результативнее в игре.

  2. Перспективный игрок с отличными данными. Есть в нем какие то странности, но мне кажется это лечится. Все что умел Ньянг это бегать по прямой, он без удара. Лападула в целом ничего не умел. Леао просто не очень грамотный пока. Если бы он в 25 лет так играл, то это одно. А в таком возрасте понимание игры можно подтянуть. По характеристикам он хороший

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: