Домой Игроки Милана Леао и Ибрагимович отличились в матче с «Кальяри» и принесли победу «Милану»

Леао и Ибрагимович отличились в матче с «Кальяри» и принесли победу «Милану»

16

После невзрачного первого тайма с «Кальяри» «Милан» вернулся на поле совсем в ином настроении. Прошло буквально несколько секунд от начала второй половины и Леао с передачи Кастильехо отличился, открыв счёт в матче. Затем «россонери» стали чувствовать себя ещё увереннее. И уже Златан Ибрагимович с передачи Тео Эрнандеса установил окончательный счёт в поединке. «Милан» наконец-то одержал победу, которую поклонники ждали чуть больше месяца.

16 КОММЕНТАРИИ

    • История футбола не помнит такого случая, чтоб 38 летний или даже 35 летний игрок помог какой либо команде куда там поднятся. думаешь это случится в мервые за 120 лет именно в Милане? ну тогда я завидую твоему оптимизму. хотя нет, оптимизм и глупое фантазёрство две совсем разные вещи.

  1. Пентек в прошлом году реал но переплюную Роналду в три раза но сейчасвы его деревом называйте, а ЗлатанВ за один удачный удар в касание уже золотой мяч готовы отдать. о чем я и говорил, глоры вы все примитивные! в отборе ноль, физическое состояние ноль, всего лишь один удачный удар. я никогда против Ибры ничего против не имел, всегда считал его топовым футболистом, но ещё раз повторюсь — как основной игрок и как лидер он на сегодня никакой. футболиту который уже бегать не может и рывок не может сделать на 20 метров, в сериале не место. поговорим в конце сезона!

    • И соглашусь и нет, говоришь ьегать надо? Но лучше правильно занимать позицию и открываться чем носиться по полю как Кастыль, ктото правилтно тут сравнивал, что он бессмысленно носится по полю как петух с отрубленной головой) таконо и есть, кпд нулевой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: