Домой Соперники Милана Кутроне: «Я благодарен «Милану»

Кутроне: «Я благодарен «Милану»

48

Воспитанник «Милана» Патрик Кутроне ,который  отличился за «Фиорентину» в матче против «Аталанты», прокомментировал свой гол.

«Забить первый гол в новой командеэто непередаваемые ощущения. Ответ «Милану»? Я хочу отвечать на поле. Я  благодарен «Милану», «Вулверхэмптону» и всем, кто помогал  мне расти. Теперь я думаю только о «Фиорентине» и хочу попасть  на Евро 2020»  

48 КОММЕНТАРИИ

  1. Явно недооцененный игрок, и в плане игровых качеств и в плане финансовых. Помнится года 3-4 назад он был в числе подающих надежды молодых игроков в Европе наряду с Мбаппе, Кьеза, Ундер и т.д. и т.п. По ходу его развитием никто не занимался всерьез. В тяжелые времена его впихнули в борьбу за роль основного ЦФ и он немного не справился в силу отсутствия опыта и психологической неподготовленности. Ценник всех остальных пошел наверх, а его скидывают туда сюда по дешевке. ну агент у него наверно дерьмовый, раз так позволяет дешевить своего клиента.

    • вышеперечисленные тобой игроки выиграли конкуренцию в своих клубах. поэтому и их ценник пошел вверх. Патрик в 1-й сезон тоже 30 стоил. Кутроне — типичный замыкатель как Индзаги. Вот только Пиппо намного был резче по молодости.

    • Наряду с Мбаппе он был только в чьем-то воображении. Он отставал от француза по всем показтелям. Да и от Кьезы. Он получил шанс закрепится в основе и не воспользовался им из-за весьма средних игровых качеств. Он не смог подвинуть даже Калинича. Тео в его возрасте выкинул из основы игрока сборной — Родригеса

    • Это был сезон 17/18,когда его впихнули в основу,потому что и Калинич и Силва обосрались и тот сезон он провёл отлично,забив по-моему 18 голов во всех турнирах,при том ,что периодически играли и Калинин с Силвой,по мне так он очень даже справился с возложенной ответственностью,после чего его усадили на скамейку с приходом Игуаин

        • Кстати главное недоразумение Мальдини после Джампа — Пиоли можно объяснить: на момент его назначения в Милане был шева, капелло и еще кто-то (сидели на трибунах и наблюдали треш от Джампаоло). Вероятнее всего, Мальдини договорился с Шевой о его назначении на пост тренера летом. А до лета нужно было взять затычку, которая быстро поставит игру и которую не жалко будет выкинуть — Пиоли подходит идеально. Подхватил команду в середине сезона. Никто ничего не ждет от него, а сам он не капризничает.

  2. Про истинность тиффози идите Бобальдини расскажите лучше.Как им совесть спокойно позволила продать поскорее Кутроне за гроши,чтобы отмывать бабки на скидках от налогов неитальянских игроков и трепать их по-тихой.Нашли кормушку,теперь пенделями не оттащишь.И похер им,что пацан там с ума сходить начал,аж татухи бить с Сан Сиро.Им лучше Ребич))),выгоднее намного иметь,чем искренне преданных Милану игроков.
    Их алчность,которая не имеет границ,погубит-это я гарантирую.Уже имеем то,что есть.И не будет никаких Политано,и ваш Ибра,был бы итальянцем,хер бы кто вам его взял.Доннарумка сам свалит,так же и остальные.Вот и нет итальянцев больше в Милане.Так они и продолжают это дальше,больше и больше им надо,аппетиты неуёмные.
    Опомнитесь уже.Вы,конечно,можете быть истинным диванным тиффози и с пеной у рта передо мной усираться,это дело добровольное.Но при этом не мешало бы понимать хотя бы элементарные экономические азы и зачатки маркетинга.Для адекватности суждения.
    А,вообще,давайте доживём до конца сезона и будем конструктивно говорить:кто и что из себя представляет,а не сейчас.

    • «И похер им,что пацан там с ума сходить начал», «Как им совесть спокойно позволила продать поскорее Кутроне», «чем искренне преданных Милану игроков»
      и
      «Но при этом не мешало бы понимать хотя бы элементарные экономические азы»

      Я прям вижу как аргументы про совесть, «похеризм» на душевные муки и преданность напрямую указывают на элементарные вещи экономики и осведомленность в «экономических азах»))))))))))

        • Какая же причинно-следственная связь между совестью и экономическим интересом?)))

          Я тебе приведу свое видение: Совесть?)))) Ты часто видишь честных продавцов? Наверное и каждой рекламе веришь по телеку/на заборах — там же честнейшие люди с совестью!)))))) Вообще такие встречаются?))) А честных и совестных экономических гигантов на мировом рынке вообще хоть кто-нибудь когда-нибудь видел?

          Или может быть ты Берла считаешь честным и совестливым? А ведь он сделал Милан великим. И вспомни как — выкинул всех, кто был близок к сердцам болел Милана на момент покупки клуба — во испереживался — наверное не спал ночью, а совесть заела, стыдно наверное, от того что ЛЧ начали брать регулярно такой ценой как выкидывание легенд и сердец клуба из структуры.

          Это я все к тому, что совесть честность и преданность несовместимы с понятием экономики и уж тем более бизнеса.

          P.S. «Ничего личного, только бизнес».

  3. Даже если он средненький по классу, зачем тогда продавать за гроши своего же воспитанника, духовитого миланисту, который готов ради интересов клуба порвать кого угодно и покупать таких же по классу, а может и хуже игроков подороже под тренера, которого уволили через 4 месяца. в чем-то Русалочка прав. Люди вон со стороны берут и сразу же ставят ценник втридорога.

  4. У нас вот сейчас Пентек всех разочаровывает и даже меня. Парень превратился в замыкателя и уже долгое время ничего не предпринимает для того, чтоб исправить эту деградацию. Что ему мешает не прятаться за спинами защитников, а постоянно искать позиции или оговорить с тренером, что играть на той или иной позиции с такими-то установками некомфортно и/или он не может достичь целей и надо менять так-то и так-то. Или он тупой болван, бездумно выполняющий установку тренера?

    Кутро выходит в конце на 20 минут и Пентек в конце на 20 минут = результат практически одинаков. Разница только в зарплате и эмоциональном фоне вокруг игрока. С такими темпами цена Пентека упадет до тех же 18 лямов что и у Кутро!

  5. Я Фаина Милана уже 30 лет и кутроне по человечески жаль,но это бизнес и я хочу видеть результат! Может нам и хочется что бы сборная Италия состояла вся из игроков Милана,но если игрок средний и нет результата,то зачем он? Пусть хоть ни одного итальянца и воспитанника у нас не будет,мне похер,главное что бы команда давала результат! Ребича никто особо не хотел,но только так можно было избавиться от сильвы. А если бы у нас кутроне просидел ещё сезон,мы бы его за 5 продали,это что ли лучше?

  6. Ну,факт остаётся фактом:вышел и забил через 10 минут.И никакой-нибудь залупе,а Аталанте.Если вы не помните,то у нас им что-то никто не забил.
    Мне интересно,что сегодня будет.Гаттузо друган ему великий,нервяк,наверное,поймает.🤭

  7. А что с ней? И при чем тут их мотивация, я тя спрашиваю зачем ты пиздишь про его статистику, почему это дно не мог забивать играя в основе в Милане, какие аргументы несуществующие еще придумаешь?

  8. Он играл 9 раз в Англии и забил 3 мяча.Можете ещё при этом посмотреть,сколько минут.В Фиорентине:первый раз 15минут,создал момент и вчера забил на 11ой минуте. Где тут написанно про стартовый состав пиздабол

  9. В позапрошлом сезоне, Кутроне начисто выиграл конкуренцию у Калинича и Силвы. В прошлом году, он то за минуту до конца выходил, то его вообще Гатуззо на место лв ставил. Ну а в англии, Кутроне в стартовом составе мало игр провел (3 или 4),в основном, на замены выходил от 1 до 15 минут + к этому адаптация. Не думаю, что о нем можно судить по последним двум сезонам. Скорее всего его игра(или не игра) в Фиорентине покажет чего он стоит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: