Домой Статьи Кто же будет первым в этом году FIFA или PES

Кто же будет первым в этом году FIFA или PES

0

Противостояние двух сильных футбольных команд FIFA и PES стартовало. О чем это говорит? О том, что фанаты будут продолжать спорить какая же из этих команд лучше, у кого из них в этом году больше нововведений. Не смотря на то, что предлагается много изменений, не всегда они выполняются.
Как и в любой игре есть ведущий и догоняющий, именно PES из года в год выполняет роль отстающего, это отражается и в продажах и по базе игроков.

Но старания PES не проходят зря, мелкими шажками расстояние до FIFA уменьшается. Что же будет в этом году?

Геймплей

Особых изменений по геймплею FIFA не внес, также играют в аркадном стиле с хитрыми финтами, присущими для них ударами, скоростью. Внесены улучшения в дримблинг в отбор и действия в завершающие стадии атак.
Введена новая механика «composed finishing» воздействия на вратаря при выходе один на один. Обновлена физическая подача мяча, его полет будет с более реалистичной траекторией с более частым отскакиванием.

Ужесточение в отборе игроков

PES в этом сезоне улучшил игровой процесс, этот элемент называется «miss-kicks». Заключается в том, что игрок как бы допускает ошибку, чем сбивает все карты любителям перепасовщикам, теперь каждый пас может быть ошибочным. Угол обзора камер будет выставлен, так как будь то бы, вы смотрите игру по телевизору.

Графические изменения

Над графическими изменениями каждый из клубов усердно работает постоянно. Несмотря на то, что работа проводится в обеих командах, FIFA все же продолжает идти впереди.

Лицензионные предпочтения

Большое количество лицензий у FIFA всегда способствовало большим продажам. Когда PES потеряли лицензию на лигу чемпионов, многие игроки отказались и это понятно. Зачем играть Man Red на стадионе Trad Brick если у соперника на Юнайтед и стадион Олд Траффорд. Однако не все вечное, весы стремятся к равновесию.

Игровые режимы

В этом сезоне у PES нет особых изменений в режиме, единственное, что улучшен офлайновый режим «Мастер Лига». FIFA отличились тем, что попытались освежить франшизу режимом уличного футбола. Игрокам теперь станет доступен многоступенчатый режим игры.

Вывод

Конкретно выделить какая из игр лучше очень тяжело, так как и в FIFA и в PES есть свои плюсы и минусы. Если вы фанат аркадного, быстрого игрового процесса отдавайте предпочтение FIFA, ну а если подходит реалистичный темп, тогда вам предпочтительней будет PES. В любом случае выбор за вами.

Любишь играть в футбол? Получи свой winpromokod. Используй его и лови приветственный бонус + 200% на депозит от букмекерской конторы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: