Домой Игроки Милана Крунич выбыл, как минимум на месяц

Крунич выбыл, как минимум на месяц

24

У полузащитника «Милана» Раде Крунича диагностирован стрессовый перелом третьей плюсневой кости правой ноги. Через месяц он пройдет дополнительное обследование.

Ранее сообщалось, что хавбек испытывал мышечные проблемы, в связи с чем был вынужден пропустить встречу с «Вероной» (1:1) в 22-м туре Серии А.

В нынешнем сезоне Крунич провел за «Милан» 9 матчей в чемпионате Италии и отдал 1 голевую передачу.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну вот думаю и настало время для Пакета проявлять себя, сейчас как минимум на замену он будет выходить постоянно, да и в любом случае пора бы уже парню показать что-то ,либо просто это очередной переоценённый футбольный самородок и надо сплавлять ,пока он не превратился в отшельника и не ушёл в себя окончательно на нашей банке!!!

    • +++ Борини трудяга,мы все это знаем и он показывает результат своего упорного труда сейчас.Но наше шкурное руководство,ему похер на всё святое-они видят одну проблему:игрок итальянец,значит,надо его выживать,либо гнать,как паршивую собаку(Кутроне),либо не давать шансов,чтобы сам убежал,роняя бутсы(Борини и тд)..Тк наш менеджмент уже почуял вкус кормушки,как бабки пилить на скидках от налогов неитальянских игроков.И срать они хотели на всё остальное.

    • А Куцка? — прямо сейчас смотрю на него, что он творит с обороной Лацио это нужно видеть. я бы с радостью обменял его на Кессье и Кручина вместе звятых. и в отборе лучше Ивуарийца, и техникой владеет достаточно, и дриблг у него отменный, и удар ничего так, и скорость имеется, и головой не плохо играет… каког хрена его вообще отпустили?

      • а.с — М я давно с теплотой вспоминаю о Куцке и о Шаарави. Самые большие ошибки за последние годы правления Берла. Я их ставлю в один ряд с продажей Ибры, Силвы и изгнанием Пирло.

        Но есть некоторые идиоты (не на этой площадке) которые не понимают что Куца это высококачественный футболист — я поражаюсь с мнения подобных людей.

    • Борини за 3 сезона отыграл у нас раз в 10 больше, чем заслуживал. Ему цена 0 млн. Он там халиф на час в этой Вероне. Как и сама Верона. Неужели не видно, что игрок — полное говно. Если что-то кажется по поводу уровня того или иного футболиста можно просто посмотреть статистику выступления игрока за национальную сборную. В случае с Борини его выступления за сборную Италии однозначно говорят о том что он за футболист в свои 27 лет.

  2. Вы просто сами смотрите:что происходит и к чему ведёт эта дискриминация итальянцев в Милане.Факты,которые невозможно притянуть.Если руководство не сменится,то с их жадным аппетитом в следующем сезоне останется один итальянец-сосунок Мальдини,попомните мои слова.

    • Такая же дискриминация итальянцев в Интере ведет к диаметрально-противоположным результатам) Италия даже не участник ЧМ, от дискриминации итальянцев Милан теряет не больше, чем от дискриминации украинцев

  3. Я конечно рад за Борини, но это поражение Юве для нас один сплошной минус.Во-первых Верона нас обогнала по очкам ,а во-вторых у Интера дополнительная мотивация взъебать нас ,ведь они догонят Юве по очкам.Короче завтра остаётся расчитывать лишь на чудо, особенно с учётом того, как мы провели последний матч против той же Вероны.

  4. БРАТЬЯ МИЛАНИСТЫ…ДАВНО ПОРА КУПИТЬ КУМБУЛЬЮ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА ВЕРОНЫ..ПАРЕНЬ МОЛОДОЙ ..С РОМКОЙ ОНИ БУДУТЬ В ПАРЕ КЛАССНО ЗАЩИЩАТЬ . КЬЕРА ВЕРНУТЬ В АТАЛАНТУ МУСАКИО ПРОДАВАТЬ И КУПИТЬ КУМБУЛЬЮ И ГАБИЮ В ЗАМЕНЕ..ЭТО КУМБУЬЛЯ УЖЕ ХОРОШ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ..МОЛОДОЙ ЕЩЕ …ТАМ И ФАРАОНИ С АМРАБАТОМ СЛЕДИТЬ БЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: