Домой Игроки Милана Кристиан Фальк: «Летом Чалханоглу станет игроком МЮ»

Кристиан Фальк: «Летом Чалханоглу станет игроком МЮ»

7

Известный немецкий журналист Кристиан Фальк уверен, что Хакана Чалханоглу не будет в «Милане» в следующем сезоне.

«У меня нет никаких сомнений, что летом Чалханоглу станет игроком «Манчестер Юнайтеда» и он сделает правильный выбор. Это правда, что он отказал «Ювентусу», но это из-за того, что у него есть договорённость с МЮ. Продления контракта с «Миланом» не будет, и летом он станет свободным агентом»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. А где людишки , которые говорили , что утка и его мечта играть в Милане , и его не интересуют деньги и т.д. За это респект Мальдини , что хоть видит и думает правильно… Не уж-то , чему-то учился у Галли и Берла , что нужно думать наперёд…. Но такого шлака на рынке валом , я буду ржать с МЮ , если так и будет…

  2. Вчера про Марадону документальный фильм смотрел. Эмир Кустурица снял. Очень интересный фильм был. Так вот, когда он только начал свою профессиональную карьеру, ему предложили 2 контракта сразу. Риверплейт с офигенной зарплатой и Бока Хуниорс с меньшей зарплатой. Чувак выбрал Боку из принципа, потому что вопрос был не в деньгах. Тогда с Бокой он много чего и выиграл и стал тем, кем мы его запомним навсегда. Я всегда говорил, что теперешние футболисты как проститутки, только и знают, что продаются. Из старой гвардии уже считанные единицы остались. Скоро смотреть футбол станет неинтересно к сожалению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: