Домой Соперники Милана Конкуренция на Собослаи растет. «Милан» может упустить игрока.

Конкуренция на Собослаи растет. «Милан» может упустить игрока.

1

Как сообщалось ранее, «Милан» интересуется полузащитником «Зальцбурга» Домиником Собослаи. Однако никаких продвижений в переговорах пока нет.

Альфредо Педулла сообщает, что конкуренция на игрока растет. Венгерским полузащитником интересуется «Арсенал» и ПСЖ, спортивным директором которого является Леонардо, который в последнее время интересуется то игроками «Милана», то игроками, которыми интересуется «Милан». На фоне этих клубов, естественно, «Милан» нельзя считать основным претендентом на игрока, однако у «красно-черных» есть главное оружие – Ральф Рангник.

Напомним, что в контракте игрока указана клаусула в размере 25 млн. евро. Однако главным вопросом в этом трансфере является личный контракт игрока, «красно-черным» придется постараться переубедить Собослаи перейти именно в «Милан».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. ЛЕОНАРДО КАКОВ ГАНДОН! МАЛО ТОГО, ЧТО КАК КРЫСА СБЕЖАЛ В ИНТЕР, ЗА ЧТО ЕГО РИНО ОПУСКАЛ, ТАК ВЕРНУЛСЯ И ВОДУ БАЛАМУТИЛ ПАСКУДА, А СЕЙЧАС ПЫТАЕТСЯ, ПРИЧЁМ ПОСТОЯННО, ПОСТАВИТЬ ПОДНОЖКУ, ТО КОГО ТО ПЕРЕМАНИТЬ, ТО ПЕРЕХВАТИТЬ! ПИДАРЮГА, ОДНО СЛОВО!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: