Домой Игроки Милана Кондо: «Рауль Хименес является идеальным конкурентом Ибрагимовича»

Кондо: «Рауль Хименес является идеальным конкурентом Ибрагимовича»

11

Паоло Кондо в интервью Sky Sports 24 говорил о том, кого он считает классным нападающим, и кто может составить конкуренцию Ибре: «Рауль Хименес, 29-летний мексиканец, в этом году в «Вулверхэмптоне», на мой взгляд, отыграл превосходно. Это идеальный нападающий, который является идеальным конкурентом для Ибры. Причём эти футболисты могли бы даже сыграться вместе».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Сейчас ломать ничего не надо. Анчелотти правильно говорит. Но второй нап нам как ни крути нужен. Леао сырой совсем, его вообще в аренду надо сдать. Просто если Леао продать, то как с Абамеянгом может получиться. Он поздно созревающий. А Гиминез огонь, в пару к Ибре самое то

    • Сейчас надо шлак слить и добавить равносильных игроков. У нас сейчас 4 игрока, которые могут выйти на замену без посадки игры — Бона(однозначно продлить), Леао, Калабрия, Салемакерс. К ним человек 7 добавить, не считая что Конти с Калабрией могут вдвоём уйти, так вообще 9 получается. Этот сезон заканчивается, а новый через 3 недели стартует, плюс квалификация ЛЕ через 2 недели, а потом сама ЛЕ, если пройдём. Нужно 22 равных игрока готовых морально и физически. Хорошо что еще 5 замен оставят на будущий сезон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: