Домой Игроки Милана Клаудио Гарсия: «У Леао есть всё, чтобы стать топ игроком»

Клаудио Гарсия: «У Леао есть всё, чтобы стать топ игроком»

65

Клаудио Гарсия в интервью для MilanNews.it говорил о Рафаэле Леао. По его словам, Леао является большим талантом и у этого игрока есть большое будущее

«Леао показывает хорошую игру и особенно с приходом Ибрагимовича он начал играть ещё лучше. С января он забил 5 голов, а также  сделал 3 ассиста. Стоит отметить, что он  умудрялся забивать голы в очень трудных ситуациях. Но пробиться в основу не так уж и просто.

Считаю, что у него есть все, чтобы стать топ игроком. И следующий сезон и для него и для «Милана» является очень важным, и возможно следующий сезон будет сезон Леао.

То же самое я могу сказать про Пакета. Я считаю, что он также является игроком высокого класса»

65 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребята такое ощущение что вы ждёте что МИЛАН будет ща за санчеса бороться за 120 лямов, когда мы последний раз были в лч? Вы уверены что мы сможем бороться за чемпионство? Мы сможем платить зп большую что бы игроки отказывались от перспектив титулов?

    Походу кому-то надо переобуться !

      • Ну все переживают что много денег за игроков не платим, а у нас на радарах одни нонеймы я вообще об этом если что! А не о том что мы сериал не сможем взять, вообще-то мы после остановки на 1 месте)))

        • Это был после коронавирусный спринт 15 матчей-это одно ,к такому можно подготовиться, хотя думаю для всех это было неожиданно.Другое дело марафон из 38 матчей чемпионата ,минимум 9 матчей Лиги Европы(это три квалификационных и 6 групповых,то что мы пройдём квалификацию я почти уверен) и кубок и нигде нельзя дать слабину,мы не Юве ,который может пожертвовать одним,ради сохранения сил для другого,нам надо показать себя везде,так что я б не рассчитывал, что мы отиграем весь сезон ,как летний период, но повторюсь, что за первую 4 бороться нам по силам.А по поводу игроков я уже писал,глупо гнаться за игроками типо Тонали,который может стрельнуть а может и осечку дать,Интер прошлым летом и Барэллу взял и из Сасуолло этого забыл как его,а они оба уже за сборную заиграны,ну и что ,теперь вот снова ищут усиление,нам надо не за ценником гнаться и за фамилиями которых за сезон распиарили,а реально подумать игроки с какими качествами нам нужны и делать выборку исходя из этого ,так что тут согласен с тобой,бодаться с кудрявыми командами нам толку нет

        • Мы последний давно не были в ЛЧ потому что у нас давно на радарах одни ноунеймы) Ну или топы прошлых лет по завышенным ценам. Леао может стать топом, а Калулу никогда средним не будет даже

          • Ну тем не менее эти ноунеймы в этом сезоне смогли и о своих именах заявить и имя клуба не посрамили

          • А ты его игру видел или у него в футбольном менеджере статы плохие?)))

          • У команд есть список позиций, которые требуют усиления и в нем под номерами стоят кандидаты. Выбираем мы ПВ, под номером 1 идёт Кьеза, под номером 2 Берарди, под номером 3 Миранчук(это все образно). Допустим с первым и вторым не получалось, а позицию все равно усиливать надо, поэтому берём Миранчука. А мы сейчас такой «успешный» клуб с постоянным местом в ЛЧ, без проблем внутри клуба и всяких утечек, что к нам очереди из игроков стоят)))Поэтому если Ювентус, Интер платят 30 млн, то нам как минимум 35 надо заплатить во многих случаях.
            А вообще, тут у кого то эйфория была в прошлом году после подписания Бена, Ребича, Леао, Тео (теже ноунеймы, кроме Ребича, о которых мало кто краем уха слышал)??? А Кьяера тут поносили зимой и на Ибру не рассчитывали, но ничего все норм.
            Хочется звёзд, конечно, но я буду не против если купят игроков, как Тео, Бен и Ребич.
            Да и чего раньше паровоза бежать, трансферное окно ещё не закрылось.

          • Баджо ты все троллишь меня про манагер не понимая о чем говоришь. Футбольный манагер это стимулятор. То есть математическая модель. В целом уже начиная с 90х годов прошлого века в любом деле по сложности превышающим дойку коровы используют мат модели. Букмекеры вообще не смотрят на футболистов. Они прогоняют данные через свои аналитические системы, которые от манагера принципиально отличаются лишь отсутствием атмосферы и оформления и выглядят как эксель. И они в сумме никогда не ошибаются. А зашибают нехилые бабки на ошибочном понимании «знатоков» которые что-то там высматривают. Ты свое «посмотреть» сравниваешь с расчётом ЭВМ это смешно. Этот ФМ хвалят многие тренеры. Ты сперва разберись как написано и как работает это программное обеспечение, а потом говори. Это игра в том же смысле что и футбол игра. Этого нет на игровых консолях, потому что это полноценная программа, а не имитация причёски Роналду. Критически подумай. В настоящее время ни один вид интеллектуальной деятельности не обходится без использования компьютерных программ. Всё, кроме женской логики в этом мире можно просчитать, вопрос только в поиске правильного алгоритма. А по поводу Калулу. 0.5. Там даже смотреть не стоит. Если автомобиль продают за 100 000 р, то это не может быть хорошая машина. Тут и ЭВМ не нужен. Хорош бомжевать, очнись. Бесплатного сейчас вообще ничего нет, только еда для бедных.

          • Тео, Бен и Ребич не ноунеймы. А сколько ни стоят? Не 1 млн.

          • Это в России так многие на ФМ сидят и порой куйню завозят. А цивилизованный мир смотрит instat и прочую продвинутую статистику. И то сначала смотрят, а потом скауты выезжают смотрят несколько игр, беседуют с игроком

          • RBAGGIO тадеска из цивилизованного мира с тобой не согласится)))))) Каждый смотрит как он хочет. И все равно приходим к версии Nordal — каждый использует мат модель, представленную в том или ином виде, собранную на статистике игрока. Кому-то нравится ФМ, кому-то instat, кому-то WhoScored, третьим достаточно Transfmarket. У всех своя точка отсчета, и сделанные выводы могут быть более или менее ошибочными, но это та ошибка, которая присуща при любом измерении каких бы то ни было показателей. В технике это называется погрешностью. А вот насколько велика погрешность оценки определяется уже компетенцией и опытом оценивающего. МиФ, например — это абитуриенты, которые вообще видимо не знают ничего про мат модели и читают рекламные вывески «Лорд Борини».

            «скауты выезжают смотрят несколько игр, беседуют с игроком» — Я согласен что непременно нужно выезжать и смотреть, но при этом оценивают не скилы игрока, а его самотдачу, «чистоту» игры (отсутствие грязных приемов), взаимодействие с командой и т.д. косвенные показатели. Так, например, было сделано с Ньянгом и Леао. Я полагаю можно было увидеть проблемы в отношении к игре или особенности характера. Пешеходность на поле и отсутствие самоотдачи. И было принято решение закрыть на это глаза (либо вообще не ездили смотреть).

          • Old school, скауты не только это ездят смотреть. Кроме того что ты перечислил, они смотрят модель игры, манеру игры, чтение игры и прочее. Это известных игроков, особенно просматривать не надо и ФМ сойдёт, а вот ноунеймов просматривать надо, чтобы понять их функционал. А иначе, получится, как у Нордаля, который сравнивает Кессье, Локателли и Бареллу по одним параметрам.

          • А кто были ТЭО ,Бэн,Рэбич до этого сезона если не нонэймы,это были максимум игроки проведшие хороший сезон,но не более,об этом говорит хотяб тот факт,что кроме нас на них никто не позарился,Бенассера даже после того, как он стал ,лучшим на кубке Африки Арсенал не стал перекупать ,хотя могли из под носа увести,я помню как прошлым летом также все говорили,что это херовая трансферная компания,нота итоге всё вышло не плохо,дайте людям поработать,чтоб говорить о результатах не на пустом месте

          • Сергей, Ребич вице-чемпион мира с оценочной стоимостью более 30 на тот момент. Бен — лучший игрок кубка африки. Тео просто в Реале места не находил,там нет ноунеймов, Тео уже сверхпрофессиональный скаутский отбор реала прошел. Там высока вероятность найти хорошего игрока. Я про Калулу и еще кого-то там для примаверы. Нет смысла даже обсуждать их. Хорошо что есть что-то что заткнет дыру в случае травм и вдруг может какой-то случиться. Такие через команду десятками проходят

          • Баджо, сколько раз тебе писать, что в ФМ я оценки не смотрю, хотя их там специалисты проставляют. Давай не надо про цивилизованный мир. Пиндосы без мат модели и компьютерной симуляции даже с дивана не встают и правильно делают, потому что язык — средство манипуляции и наебалова, а цифра истина, если верно посчитана. Это подход именно «цивилизованного» мира. И он не цивилизованный, он цифровой, именно компьютерные технологии сделали его таковым. Instat? Стату оттуда можно как пруф чего-то кинуть, а чтобы сделать какие-то серьезные выводы надо загонять стату в какую-либо компьютерную программу для анализа. Это крайняя форма снобизма, думать что твой мозг считает лучше ЭВМ. Он воображает несравненно лучше, это да)))

    • Все таки такой подход это и есть переобуться. Это то, что Ибра каленым железом выбивает из голов этих лузеров. Мы середняк который ни на что не претендует. Если так мыслить, то так и будет. У игроков Аталанты собранной из ноунеймов и уступающей нам почти по всем позициям другой настрой и это даёт результат. Не надо переобуться, надо не приходить на стадион, покупать майки или хоть как-то в это вкладывать, если они и в следующем сезоне обосруться. Что это даст? Да очень просто, фонд скинет клуб по дешёвке какому нибудь Абрамовичу. А это значит что бабки Абрамовича пойдут не фонду, а на покупку игроков. А ФФП это для травли бедных и слабых. МС доказал.

      • Ахаха переобуться))) среднечки я написал что нас такими считают! А не то что я так считаю! Лучше писать противоречащие мысли самому себе! То Мальдини хуевый манагер то он нечего не решает но в трансферах виноват он! То цену определяет просто программа и как тогда можно программу наебать! То нонеймов набирают плохо то Аталанта на нонеймах хорошо! Я пишу про то что кто должен хотеть идти играть в клуб с непонятными амбициями, непонятным будущим, который вроде продадут но когда хз, че будет после продажи хз. Праблы с ФФ. У каждого футболиста есть не только его желание а еще и футбольный агент который наверное не идиот и тоже понимает куда его парнишка попадёт с ним тоже надо договориться и убедить что ему на пользу этот переход будет. Понятно что ребята которых уже считаю звёздами будут выбирать сильнее клубы им надо ЛЧ а ЛЕ с последнего места.

  2. А по поводу Леао,тоже думаю,что он ещё своё слово скажет,ему надо начать давать побольше игрового времени…..а вот по Пакета не уверен,в Милане по-моему его время истекло,полтора года,а прогресса ноль,Выходя на поле он какбудто выключает мозг,и пытается доказать,что его техника чего-то стоит,но по факту очень редко что-то полезное выходит,за весь сезон провёл лишь один матч,который можно ему в плюс занести

  3. Согласен с автором статьи. Чтобы Леао не стал топом форс мажор должен случиться. Травма или что-то такое. Его за 100 можно будет отдать через несколько лет. Я не то чтобы верю, а почти наверняка уверен

  4. Гасперинни вообще ноунейм в кубке …. 2 тайм тактически просран , Мбаппе и Неймар играют 1-1 без подстраховки … Везёт , что удар у них не идёт …. Компактно играть не может , автобус поставить не может , на контратаках то же ПСЖ всё перекрывает…. Тренер для сериала …

      • Баджо, Вот как убедить, что бабки — необходимое условие, нравится тебе это или нет. Посмотри в таблицы любых футбольных результатов за последние 30 лет. ЛЧ, все топ чемпионаты. Кто там выигрывает? Один раз Лестер, да и то они не шибко бедные были. Порту как-то ЛЧ взял. Всё. Остальное — денежные мешки. Причём начиная с полуфиналов. Редкий Аякс туда допрыгивает раз 10 лет. А мешки они что? Да они просто лучших футболистов собирают и все. Откуда берётся это неуемное желание видеть победителями слабых? Особенно у фанов великого Милана. Кто сделал футбол таким? Это же Берл был одним из первых мешков. И подарил нам прекрасную команду.

    • Это тухель ноунейм. Поменяйтесь составами, и Гасперини вздрючил бы ПСЖ 10:0. Вы вообще не учитываете чем боролся Гасперини с тухелевскими звездами. Это как с вилкой на пулемёты. Аталанта по составу не многим лучше фиалок, оттуда даже для нашего усиления лишь пара человек подошло бы.

          • С Украиной меня много , что связывает от семейного дерева до друзей и до жены … Я слежу за украинской лигой не меньше , чем за российской , а тем более, когда Рябоконь вывел команду в ЛЕ…

          • А,понятно.Я только итальянцев смотрю.Ничего больше нигде не связывает🤣.Буду желать Интеру успехов в любом случае.

          • Не за и не против Интера, но мы так в ближайшее время с 3мя командами в ЛЧ останемся. Украинская команда д
            Динамо Киев была охуенна при Лобановском. Шахтёр неплох. Ничего хорошего про украинскую лигу сказать не могу. 2 команды всего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: