Домой Не футбольный Милан Кевин Констан решил повесить бутсы на гвоздь

Кевин Констан решил повесить бутсы на гвоздь

11

Экс-защитник «Милана» в 32 года объявил, что завершает карьеру игрока. За россонери Кевин провел 57 матчей в которых отдал 3 голевые передачи.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Какая же ущербная форма была. Эти золотые полоски… безвкусно простой стиль футболок. Граничащий с провинциальным, хотя там симпатичнее. Хорошо что Адидас свинтили. Теперь форма хоть глаз радует.

  2. Ой, да ладно вам. Он в свое время играл по лучше и стабильнее, чем многие из нынешнего состава! Его использовал Алегри как лз, а он по факту цоп. Так что он был универсальный игрок. А таких было много в команде Вальтер Бирса, родни страссер. Тайво, эсьен, месбах. И многие другие. Тогда выживали как могли. И игра была лучше. И управление клубом было лучше, потому что был Галиани, а не связка Бобан-мальдини.

    • «Он в свое время играл по лучше и стабильнее,» — ты шутишь?)))))) Он отыграл за Милан в серии А всего 283 минуты, из которых всего один раз вышел на оба тайма без замен!)))) Ты говоришь о лавочнике третьего сорта в таких тонах, как будто он получше Кьера, Мусака, Ромыча, Конти, Калабрии, Тео и… воде кончились «многие нынешние защитники».)))))))))))) умеешь насмешить!

      Конечно его можно попробовать сравнить с Лаксом или Дуарте, но я не уверен что это двое хуже.

      Остальные названные тобой — ты вообще их видел на поле в форме Милана (кроме эссьна)?)))) или ты их перечисляешь просто взглянув на состав того времени для красного словца?) Как он выживали «как могли»?) На лавке сидели и валяли дурака.

        • Значит мы смотрели разные игры с участием одного и того же клуба))))))

          Все вышеперечисленные тобой, по моему пониманию нормального футболиста имеющего классом, не годятся даже в подметки нынешнему составу. Отборное дно и позор новейшей истории клуба. Мотивация и отсутствие детских ошибок еще не означают класс. У нас в универе тоже в футбол играли, не совершая ошибок и с мотивацией огого (за зачёт). Но от этого их класс рядом не стоит даже с серией С или Б. Класс игрока — умение, навыки, техника, скорость и характер.

          Тренер, возглавляющий клуб на тот момент понимал это и не давал времени этим бездарям, ибо это уровень дворового футбола, а не большого клуба.

          Мое понимание нормальной игры в футбол так же разделяют и владельцы и тренеры других клубов топ чемпионатов, в которых перечисленный тобой «нормальный и без детских ошибок» шлак не играл в принципе из-за невостребованности. А ведь футболисты с классом и поставленной игрой требуются в высшем дивизионе. Факт — эти игроки не играли после Милана в клубах с именем. Следствие — у нас совершенно разделяется понятие «клуб с именем» и «класс игрока» или ты говоришь вздор!

          Если различаются — опиши, что для тебя является классом игрока, из чего он состоит, как определяется и каким образом твое видение подтверждается в жизни (на трансферном рынке или на поле).

          Чтоб никто не ленился лезть в историю приведу список:
          Игрок и клубы после Милана
          Бирса: Кьево, Кальяри (с натяжкой можно сказать что игрок-середняк)
          Страссер: Лечче, Парма, Дженоа, Реджина, Ливорно и другие последующие noname
          Тайво: Бурсаспор, ХИК, Лозана
          Эссьен: не в счет как я говорил. Это был ветеран для средней линии.
          Месбах: Парма, Сампа, Ливорно

    • Это был самый слабый состав за последние лет 40. Всё эти днари впоследствии играли только в аутсайдерах или в серии б. Это был состав уровня борьбы за выживание, кроме Балотелли. А у него с головой не порядок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: