Домой Игроки Милана Кьер пополнил список игроков «Милана», которые должны покинуть клуб

Кьер пополнил список игроков «Милана», которые должны покинуть клуб

11

Corriere della Sera сообщает, что защитник Симон Кьер покинет «Милан» по окончании сезона. Несмотря на хорошую игру, которую демонстрирует датский защитник, Иван Газидис принял решение не выкупать права на игрока. Причина проста – возраст игрока.

Таким образом, Кьер пополнил список игроков, которые покинут клуб после завершения компании 2019-20. Как сообщает источник, вместе с Симоном клуб покинут Златан Ибрагимович, Лукас Биглия, Джакомо Бонавентура, Маттео Мусаккио и главный тренер Стефано Пиоли. Под вопросом также находится Маттео Габбия.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не понимаю откуда такой интерес к бесплатным игрокам. 5 млн. он стоит. Это не уровень борьбы за ЛЧ. Это в основу Болоньи. Возраст тут не при чем. Это второсортный игрок какие отрезки бы он не выдавал. Мы не знаем финансовую ситуацию в клубе. Возможно денег дадут так много, что Кьяер не нужен, а может так мало, что надо весь шлак слить, чтобы лидеров сохранить. Вообще не ключевой игрок, надо нормального второго защитника искать, а на банку таких как Салемаркес. В целом забавно, что Тео приписывают Мальдини, а Леао Газидису))) Будут Кьяеры даже шанса на Тео не будет. Помню тут по Антоньоли переживали. Тео это вместо него. Троих мододых по 20 купишь и один выстрелит. Два других будут Леао и Силвами. А Кьяер это путь в никуда. Это для говноклубов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: