Домой Трансферы Милана Кьеллини: «Я бы понял, если бы Бонуччи ушел в «Реал», но в...

Кьеллини: «Я бы понял, если бы Бонуччи ушел в «Реал», но в «Милан»…

7

12 мая Джорджио Кьеллини выпустил свою автобиографическую книгу «Я, Джорджио». В своей книге капитан «Ювентуса» нелестно отозвался о некоторых коллегах, что вызвало массу обсуждений. В своей книге Кьеллини также прокомментировал переход Бонуччи в «Милан».

«Его переход в «Милан» был неправильный выбор. Все это произошло в те недели, когда мы не виделись. Я уверен, если бы был там, то я смог бы его переубедить.

Я поговорил с Лео уже после того как уже все было решено. В этом переходе никогда не было логики, Лео был потрясен многими вещами. Я бы понял, если бы он перешел в «Реал», но «Милан»….

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот чмо,Понятно что милан сейчас не тот,но так всё-таки нельзя говорить про команду которая всех в Европе ебала когда тот ещё под стол ходил. Да и так как он за милан играл,это ещё не понятно кто ошибся

  2. Вот понимаю, если бы перешёл в Реал, но ссука обратно в это дно ебаное, — это конечно нужно быть ещё тем утырком! А Буратино Кьеллини пусть завалит свой вафленный рот, когда Милан брал кубки, небось сидел и мечтал играть в таком клубе. В Европе вы никто и звать вас никак, чёрно-белая полосатая шляпа, иди и дальше дрлчи свою жопу. Видно кто вы такие, что нихуя не можете выиграть в Европе. Бля, хуй бы тебе в ротельник положить, залупа носатая 🤮

    • ЭТО ХУЕПУТАЛО КЬЕЛЛИНИ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ??? УДИВИТЕЛЬНО!!! УЖЕ КАКОЙ ГОД ОН ЧТО ТО ПИЗДИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ВИДИМО НЕ ПОМНИТ, ЧТО УЖЕ ВЫСКАЗЫВАЛСЯ! ЁБАНЫЕ ГОБЫ, ИХ ЖАБА ДУШИТ, ЧТО В ЕВРОПЕ ВЫИГРАТЬ НЕ МОГУТ! ДВА УПЫРЯ КЬЕЛ И БОН, ЭТО НЕ БАРЕЗИ/КОСТАКУРТА, А СЛАБОЕ ПОДОБИЕ ПРАВОЙ РУКИ! ЗАЩИТНИК, КОТОРОГО ОТЖАРИЛ И ПОКУСАЛ СУАРЕС, ДОЛЖЕН ЗАПИЛИТЬ СВОЁ ЖАЛО И ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕЧИ! ПОЦ БЕЗМОЗГЛЫЙ

    • Отлично подметил. Переход из Милана в черно белое недоразумение это шаг назад. Бонуччи и его одноклубники до сих пор не понимают что топчатся на месте и не могут сделать шаг вперёд. Интересно, Погба совершит ту же ошибку, что остальные?)

  3. Чмошники ебаные.
    Выходят с 12 игроками на поле (судья) и подумаешь 8 раз выиграли Скудетто подряд, но при этом все прекрасно помнят спорные пенальти и прочее поспособствовавшие этому.
    В Европе реально, хуй, что они доказали, но при этом по привычке лезут орать на арбитра по привычке.

    Бонуччи дешёвая гниль, а у Кьелини заиграло ЧСВ.
    Вы бы за своими дешёвыми легендами присмотрели бы. Уйти с такими эмоциями из Юве, чтобы перейти в ПСЖ на заработки, где платят больше, но а потом, когда тебя использовали как гондон после ебли, вернуться туда, где ты уже попрощался.
    Следовательно вывод, что в этой команде все по очереди беспринципные, продажные и охуевшие от безнаказанности твари…
    Тьфу…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: