Домой Игроки Милана Капелло: «Ибрагимович – пастух, который ведёт стадо»

Капелло: «Ибрагимович – пастух, который ведёт стадо»

5

В интервью Sky Sports 24 Фабио Капелло, знаменитый итальянский тренер, рассказал о влиянии Ибрагимовича и о миланском дерби: «Миланское дерби – это совершенно другой матч, потому что есть игроки, которые придают игре какой-то дополнительный импульс. Для «Милана» очень важно то, что у них есть Ибрагимович. Я бы назвал его пастухом, который ведёт стадо. Это игрок, который отдает всего себя на поле и берёт ответственность за действия команды на поле. Когда его нет на газоне, то нити игры рассыпаются. За счёт Ибры «россонери» могут вытащить матч».

5 КОММЕНТАРИИ

    • А ты мне назови хоть одного известного специалиста или игрока, который иначе отзывается о каком нибудь известном футбольном ветеране. хоть один случай! а может тебе дать сылки на комментарий всех итальянских специалистов которые восторженно отзывались о Джампаоло и не сомневались в том что он выведет Милан на новый уровень? или хотя бы назови мне одного специалиста который даже сейчас критикует работу Джампа в Милане. ты как глупый ребёнок ей богу. хотя почему «как»? — ты он и есть.

  1. Где ваши фразы на это и опровержения или согласие…. Хочется поржать с ваших слепых комментов , просто )))))…. Вы слушайте и читайте , что говорят тренера или опытные футболисты , а не комментаторов и статьи неизвестных источников запоминают и верят …)))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: