Домой Игроки Милана Капелло: «Ибрагимович изменил эту команду»

Капелло: «Ибрагимович изменил эту команду»

30

Бывший игрок и тренер «Милана» Фабио Капелло не скрывает радости от возвращения Ибрагимовича.

«Я был счастлив, когда узнал, что Ибра вернется к россонери. В Милане не было лидера. Теперь, благодаря Златану, все стали смелее и стараются больше, чем когда-либо раньше. Ибра изменил эту команду», — приводит слова итальянца Mediaset.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Игру команды изменил не старик Ибра а замена Сусо на Кастильехо. абсолютно мёртвый правый фланг наконец то заиграл. Кастил принимает участие почти в каждом голе. и вообще как можно утверждать влияние Златана на игру команды если он центр форвард а команда забивает всё так же мало как и раньше. а ещё с Кьяером в обороне стало надёжнее чтоб не говорили про него. если б у Датчанина ещё и скорость была высокая, он был бы топовым защитником. а Ибра может и помогает в раздевалке настроится на игру и всё такое, но на поле от него единственная польза — это то когда он головой скидывает мяч и иногда таким же образом забивает. ногами Златан Милану ещё не принёс пользу в этом сезоне. я лично держал бы его в запасе. он не игрок основного состава, футболист который не может бегать в прямом и буквальном смысле, в современном футболе не может приносить пользу будь он хоть Златан, хоть Месси, хоть трижды Криш.

    • Странный ты персонаж дзмао……, вроде чаще адекватно рассуждаешь, хвалился, что в футбол поиграл, годков тебе не мало, не пацан, но почему не думаешь о том, что пишешь категорически не могу понять……!
      «ногами Златан Милану ещё не принёс пользу» — вообще то он забил ногой!
      «я лично держал бы его в запасе» — ты серьезно, а кого бы выпустил?
      Последние предложения о беге, пользе, Месси у человека кто действительно поиграл в футбол язык бы не повернулся произнести, понаписал глупостей! Видимо тебе так нравится…..

      • А ты сейчас типа выразил своё мнение как взрослый человек? я вообще не понял что ты мне хотел этим сказать, что именно тебе не понравилось и воообще, в следующий раз постарайся выразить свою мысл более понятливо и хотелось бы больше конкретики. а то понять смысл вот этого — «Последние предложения о беге, пользе, Месси у человека кто действительно поиграл в футбол язык бы не повернулся произнести, понаписал глупостей! Видимо тебе так нравится…..» очень сложно понять.

        • ТУпой, Читай своё : футболист который не может бегать в прямом и буквальном смысле, в современном футболе не может приносить пользу будь он хоть Златан, хоть Месси, хоть трижды Криш.
          Ответ : Последние предложения ( ясель читай своё последнее предложение в абзаце , кто должен бегать и сколько , ебать тупые люди , ещё есть на этом свете , и читай в следующий раз по слогам , если не доходит общая мысль ) о беге пользе, Месси у человека кто действительно поиграл в футбол язык бы не повернулся произнести ( если ты играл в футбол и вникал в смысл игры изнутри , что и как, и когда нужно делать, когда бежать и куда смешаться (а не просто бегать , как в твоей бестолковой голове высказана мысль) , а нужно придумывать , как сделать свободные зоны ( смысл командного спорта , любого , сделать большинство при равных составах или свой игрок должен всегда быть открыт и это делается не за 1 пас , а за серией пасов и для этого не нужно бегать, как ты , а правильно разыграть серию пасов и перемещение игроков , которое внедрил Ибра с Пиоли вокруг себя ( это делается по обоюдному согласию , и если тренер не понимает , что будет делать Ибра на поле или на оборот Ибра не понимает смысл беготни флангов , то он некогда не отдаст результативное действие или пас , не головой , не ногой и даже жопой ) , а не пытаться прострелить , а вдруг пройдёт пас , то это случайность …. А в Ибре случае , смысл запутать оборону , поясняю для лузеров , что такое запутать , показать ложное движение в сторону , чтоб освободить зону в которой он находился и только такой упень , как ты не догадается туда отдать пас …. Такое , впечатление , что ты не мячики подавал ) понаписал глупостей! Видимо тебе так нравится…..

          Вот это пиздец , чтоб я так объяснял 50 летнему человеку , который смотрит футбол и не понимает смысл этой игры вообще …. Для чего ты смотришь футбол , если ты не развиваешься и не мудреешь , а остался на умственном развитии , бегунка ????
          Давай поспорим , что я пешком буду больше приносить пользы команде , чем ты будешь бегать ????

        • Посмотри последний гол Ребича Милан — Торино : после паса Пакета на Кастыля , где находился Ибра ( правее от 11 метров около 14-16 метров ) и смотри внимательно куда он начел смешаться , на дальнюю штангу , а Ребич в свободную зону , где был изначально Ибра и только тупой и не понимающий этого не смог туда отдать пас …. Этому учат в школе в 1 классе …. Это азы футбола по которым нужно учится играть …. И даже, если Ибра или даже я пошёл бы на ближнюю штангу в том случае и при получении мяча , я точно знал бы даже не глядя и стоя спиной к той позиции , что там будет Ребич… И пас пяткой Ибры или головой или жопой в ту зону , будет опасней, чем с острого угла тупо пробить на удачу Ибре или принять мяч и попытаться развернуться и потерять темп атаки , как это делал твой Пёнтек , что только бил при первой возможности… А Ибру просчитать не возможно и его действия , он может всё и пробить и отдать и обыграть и пас выложить под удар , как на блюдце и поэтому у нас столько появилось моментов в игре , так как наше тупое стадо начало правильно двигаться на поле и это в первую очередь заслуга Ибры , а не Пиоли , так как мысль на тренировках Пиоли или Ибры или Пупкина и т.д. реализовывает именно Ибра своими правильными и систематическими движениями в атаке на поле , что после движения Ибры в сторону , становится ясно, что делать дальше Ребичу и куда смешаться и также становится, ясно Кастылю , куда отдавать пас , если не слепой и может покатить туда на 13 метров мяч … Банально просто всё… Если б не движение Ибры в сторону и каждый оставался на своих позициях и все пытались бы одновременно забить , то атака дальше продолжалась бы с сопротивлением защитников играя персонально с нашими напами , как это было при Гаттузо , Джампе , что все стоят и не знают , куда смещаться , чтоб получить пас …. Вывод просто бегут вперёд или стоят на месте ….

          И для экспертов вопрос , покажите , хоть 1 гол при Гаттузо или Джало , чтоб было видно мысль и идею перемещения игроков в атаке ????

          • В защиту Джанпаоло и Рино скажу,что у них не было форвардов мирового класса хоть и 38-летних)

    • Последние два гола Милана:Кастиль пасует, Ибра оттягивает, Ребич забивает. Убери Златана и Анте будет закрыт. В матче с Юве Кастиль вообще не точно на Ибру вешал и чудом мяч к Ребичу попал.

        • Не пойму тебя! Кастыль хотел навесить на Ибру, но мяч прилетел к Ребичу. Возле Ибры было два защитника, а возле Ребича на расстоянии Де Шильо ворон считал. Златан двоих на себя оттянул и по сути Анте никто не мешал забить,что он и сделал. Или ты считаешь, что Ибра не оттянул? То что Кастыль хотел одно, а получилось другое не отнимает тот факт, что он на себя увел двух защей, а Ребич спокойно забил. Или ты считаешь, что это не оттяжка?

          • Да я просто не пойму кто и что в этом моменте оттянул по ибре играл бонуччи Ибрагимович перешёл в зону де лигта по нему стал играть де лигт один бонуччи остался в своей зоне! И ибра сместился так что де лигта было бы больше шансов вмешаться в эпизод, с ребичем как дно играл с начала эпизода так и играл! Кто кого оттягивал я вообще не пойму, если ибра не смещался бы на дальнюю еще лучше было бы что он туда защитника не привёл бы, кто кого оттянул вообще хз что вы придумали там себе

          • Ахаха а третий кто ну Де Лигт ладно Дно шилио смотрел на ибру в километре от него а третий кто?

        • Де Шильо возле Ребича был! В общем, понял.Для тебя оттянуть значит взять подойти к Ребичу и зашкирку за собой увести. Ты сейчас больше придераешся, игроки Юве не играли по Ребичу, один рядом с Иброй и двое в радиусе полметра смотрели на него. Он внимание от Ребича отвлек?Отвлек.

          • ))) ну так придераюсь что это за оттяжка защитников какда он максимально уплатнил зону ими))) а вообще на него все 11 игроков смотрели))) весь Ювентус играл по Ибре))))

        • Остальные по Чалхану играли))) Ну 4 защитника и должны были в зоне быть. Не думаю, что если бы Златан решил пойти к угловому флажку, то они бы за ним побежали))) От Ребича отвлек и хорошо.

          • А как например те вариант ибра ускоряется в сторону зоны бонуччи и делигт интуитивно движется за ним пока его не возьмёт бонуччи, а у ребича хорошая свободная зона))) в любом случае хорошо что так получилось, у милана были и лучше моменты.

        • Есть еще такой вариант:Лаксальт отдает пас на пол поля на Чалханоглу, Хакан бежит, обводит трех соперников, бьет и мяч без рикошета точно попадает в угол ворот Ювентуса. Счет становится 4:0 по дублю на счету Пакета и турка.

          • Я те привёл пример что значит такое «оттянул защитника» а не тот бред что вы несёте «они смотрели на ибру» он оттянул всех кто на него смотрел

          • Какую свободную зону он создал))) приведя защитника ближе к ребичу))) я думаю ему Дно шилио больше ее создавал

        • Ребича там изначально не было,а когда Ибра отвлек на себя двух Ц3, то хорват появился в свободной зоне. Или по твоему кто то из Цз играл по Анте? Бонуччи смотрел, как швед прыгает, а Де Лигт, кажись, ему рядом мешал. Возле Ребича был только Де Шильо и все.

    • После этого коммента и добавить нечего , всё точно расписал , как настоящий эксперт …. Уважуха тебе , продолжаем смотреть дальше теннис … Я думаю , ты про теннис писал , а не про командные действия Милана …. Мне уже хочется , чтоб Ибра сел в лазарет и в лупить эту написанную чушь тебе в хавало …. И посмотреть , как Кастыль начнёт раздавать пасы и тянуть команду …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: