Домой Игроки Милана Кальдара готов пойти на понижение зарплаты ради перехода в «Аталанту»

Кальдара готов пойти на понижение зарплаты ради перехода в «Аталанту»

5

Защитник «Милана» Маттиа Кальдара хочет вернуться в «Аталанту»,сообщает La Gazzetta della Sport

По информации источника, Кальдара готов пойти на понижение зарплаты ради перехода в «Аталанту». «Черно-синим» осталось решить самую трудную задачу – договориться с «Миланом». Боссы клуба из Бергамо хотят включить в сделку Симоне Кьера, который выступает в «Аталанте» на правах аренды.

Речь идет об обмене игроков на правах 18-месячной аренды. «Аталанта» хочет включить в сделку права выкупа, однако им стоит ожидать, что эта опция им будет стоить минимум в 35 млн. евро.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Непонятно одно. Он хочет в Аталанту очевидно потому, что будет играть там в основе. Каким образом получается ситуация при которой игроку находится место в основе итальянского гранда, который сильнее нас на 2 головы и не находится в клубе-аутсайдере, который борется за выживание в сериале? Аталанта не стала бы брать игрока, который не появится на поле, но у нас он вообще не играет. Что за хуета происходит в Милане? Топ клубу подходит Кальдара, а наш легендарный уебан охотится за лавочником Демиралем. Это просто клиника

    • Не ты ли недавно поносил Кальдару и хотел от него избавится? так кского х…я теперь выступаешь? и дело не в основе а в том, что любой футболист который переходит в Аталанту сразу же прогрессирует, а у нас на оборот. к нам теперь даже никчёмные горе середнячки не хотят переходить.

      • Как можно поносить футболиста который ни разу не сыграл за 2 года? И с другой стороны как не хотеть от него избавится? Если любой футболист, то почему они берут именно Кальдару, ну взяли бы Дуарте или Сапату))) Вечно ты все абсолютизируешь и преувеличиваешь. Ну с 3-5-2 же отличная идея и твоя, ну к чему все эти экзальтаций, будь проще

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: