Домой Игроки Милана Калабрия может остаться в «Милане»

Калабрия может остаться в «Милане»

7

Защитник «Милана» Давиде Калабрия в последних матчах показывает довольно неплохую игру. Конечно, еще рано говорить о прогрессе игрока, но в последних матчах  игра воспитанника «красно-черных» вполне устраивает главного тренера клуба Стефано Пиоли.

По информации MilanNews.it, у Калабрии есть шанс остаться в команде, если он продолжит в том же духе. Тем более Андреа Конти травмирован, а по трансферу Орье «Милан» никак не может договориться с «Тоттенхэмом»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Кстати, раньше думал, что Калабрия не быстро бегает, а в каком то матче прошлого сезона показали статистику, где Давиде показал лучшую развитию скорость и лучшую среднюю скорость по матчу.
    А вообще, у Калабрии есть огромный плюс, по крайней мере перед Конти, это выносливость. Если Андреа в матче с с серьёзными командами сдыхает к 70 минуте, то Давиде ещё и спурты может делать на 90)))

  2. В смысле — «может остатся»? Конти за все время в Милане не один матч не сыграл на таком уровне как Калабрия в последние двух матчах. и вообще как можно продавать одного из двух правых защитников. они хотят весь сезон провести с одним правым крайним защитником? даже думать нельзя о продаже Кала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: