Домой Легенды Милана Кака: «Ужасно видеть, что происходит в Италии»

Кака: «Ужасно видеть, что происходит в Италии»

1

Рикардо Кака в прямом эфире в Instagram вместе с Лаурой Паусини рассказал о ситуации, которая сложилась в Бразилии из-за чрезвычайной ситуации с Короновирусом:

«Я выхожу из дома только в случае необходимости. Да, мы все в карантине в Сан-Паоло. Это обязательно для всех. В Бразилии карантин начался относительно недавно, потому что вирус появился немного позже, и это хорошо. Так мы можем учиться у других стран»

О Мальдини. «Forza Milan  и Forza Paolo. Я разговаривал с ним недавно, он в порядке, ему лучше, как и его сыну Дэниелю. Великий капитан, мы всегда с тобой «.

О ситуации в Италии.  «Ужасно видеть, что происходит в Италии, там у меня самые лучшие воспоминания. Вчера я увидел фото друга, он сделал снимок на площади Дуомо в Милане, который был пустым и печальным. Мне очень жаль. Я хочу отправить всем итальянцам послание: Вы хороши и сильны. Если вы построили такую прекрасную страну, это значит, что у вас есть что-то особенное, и я уверен, что и в этот раз вы сможете выйти из этой ситуации. Хочу сказать большое спасибо всем врачам и медсестрам за то, что вы делаете. Я не могу представить, что значит находиться там 24 часа, наблюдая за этими вещами или думая о семьях, которые потеряли своих близких и которые даже не могут забрать их на кладбище. Это действительно болезненные и трудные вещи, но у нас есть надежда и уверенность, что этот неудачный момент пройдет. Италия всегда будет красивой страной. Мы всегда с вами, обнимаю всех»

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: