Домой Игроки Милана Изданию Bild не понравились слова Ибрагимовича

Изданию Bild не понравились слова Ибрагимовича

16

«Кто такой Рангник? При всем уважении к нему, я не знаю, кто это такой, хотя он точно знает, кто я», — эти слова Златана Ибрагимовича не оценили на родине Ральфа Рангника. Издание Bild назвало Ибрагимовича высокомерным, так как хоть и Рангник не является топ тренером, но работа немецкого специалиста вдохновляет даже самого Юргена Клоппа. По мнению издания, не может быть, чтобы Златан Ибрагимович не знал Ральфа Рангника.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. А с чего немцы решили, что швед знает кто такой Ральф Рангниг ? Будто бы у профессионального футболиста спорт в голове 24 часа, и он анализирует работу австро-немецких лиг на ТВ. У него без Рангнина дел по горло-и первое семья, где он отдыхает от всех этих перелетов-разъездов-тренировок-матчей-интервью-и прочего околофутбольного шума. Вот кто читао мою статью о Пеле, тот поймет мою мысль. Вообще бредовая придирка от журналистов вполне высококлассного издания. Ох, уж эта пресловутая толерантность. Слова сказать нельзя. А вот сама жизнь подсказывает:”Сам себя не похвалишь-никто не похвалит”. Я всегда за Ибру, футболиста ,сделавшего себя вопреки жизненным обстоятельствам (сестра-наркоманка, отец спился после переезда в Швецию, мать ебашила на работе днями и ночами). Человек взял и все перевернул в свою сторону. Очень уважаю Ибру, считаю есть за что. Как будто Рангниг и правда не знает о существовании Ибрагимовича ? Блять, Bild реально чудит !

      • То что ты не знаешь — это как раз никого ре волнует и тем более не удивляет, но когда профессиональный европейский топ футболист в 38 лет не знает человека, ко орый известен любому профессионалу, который более-менее связан с футболу — вот это парадокс. конечно он всё знает, тем более знает того кого ненавидит. ведь Ибру давно уже известили о том, что Рангнику он на следующий сезон нафиг не нужен.

        • Вася , ты хоть назови одного тренера Голландии или Франции (только не ПСЖ). Ибра и я об этом и сказал , чтоб тебя знали и считались , то хоть раз выиграй , что-то…. Да , ты даже тренера Барсы не знаешь , кто он и откуда ….

        • А столько статей на сайте про Рангника , они нечего не говорят , кроме общей инфы…Я не смотрю чемпионат Германии и мне не интересно , кто там тренирует даже Баварию , результаты только ЛЧ и ЛЕ

    • Привет предвадителю ибродрочеров! ну конечно он не знает Рангника. от куда, Рангник ведь всего лишь тот человек, который не нуждается в присутствий Ибрагимовича в стане Милана и именно из-за него ему не продлевают контракт. 😁😁😁
      Он его не то что знает, он его ненавидет и проклинает. а эти слова были подлым подстёбом в адрес немца, что характерно Златановскому высокомерному, злобному и самовлюбленному нутру. он так же всерьез заявлял, что до перехода в Барсу он про Месси не хрена не знал, а число его золотых мячей до сих пор ему неизвестны.

    • Расскажи лучше, что сейчас с Алессандро Масталли) Помню времена когда смотрел матчи примаверы и этот игрок нравился больше всех. Думал пробьётся, а вон как получилось. Смотрю на его физические данные и понимаю, что в росте и в весе не прибавил, видимо отсюда и идут трудности.

  2. RBAGGIO Пониаешь в чем дело,дружище-миланист, по собственной глупости остался временно без полноценного интернета-данными не обладаю. Сегодня буду опять в конторе Милан смотреть, подруга на работе, а ее папаша от футбола далек))) Но, если в курсе, в своем блоге я много материалов посвящаю молодежному кальчо.

  3. RBAGGIO Понятно. Кстати, какое мнение о блоге? Что хорошего и плохо увидел? Был бы рад ”развернутому” мнению))) Я в последнее время уделил много внимания бразильскому футболу, было бы интересно узнать отклик.

    • В целом все отлично, но плохо что в последнее время перестал писать о наших будущих таланта.
      Я как раз подписывался, чтобы читать о подрастающем поколении о тех же Побега, Коломбо, Тсаджуте итд, о том как идут их дела в арендах, на кого стоит обратить внимание и блог меня в этом деле просвещает.
      Классная статья была о Веа в Бразилии, да и много других. Всегда ведь интересно узнать о том чего не знал)))

  4. RBAGGIO Ясно. У меня в черновиках 5-6 недоконченых статей о Примавере(не только нынешние парни), потому при первой возможности продолжу серию — там будет классный материал о проекте Милана и Галлиани лично участвовавшим, там прям , как в фантастическом фильме события развивались-некоторые итоги мы видим, но это только недели через три-четыре опубликую. Спасибо за высказанное мнение.

  5. Ибра у Рангника в планы точно не входит, вот и бесится. Строить проект вокруг Ибры, который максимум год отыграет в корне неверно. А Ибра это не тот случай, который может с банки подсраховать, ему центром быть надо. Поэтому если выбирать между Рангником и Иброй, то однозначно Рангник. Но мне кажется билд разжигает больше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: