Домой Соперники Милана «Интер» хотел в январе купить Кессье

«Интер» хотел в январе купить Кессье

13

Полузащитник «Милана» Франк Кессье мог в зимнее трансферное окно перебраться в стан принципиального соперника клуба – «Интера».

Как сообщает Calciomercato.com, видеть 23-летнего футболиста в составе своей команды хотел лично главный тренер нерадзурри Антонио Конте. «Интер» долгое время пытался вступить с россонери в переговоры и предлагал обмен игроками, однако переход так и не состоялся.

Ранее сообщалось об интересе к Кессье со стороны «Наполи» и «Вулверхэмптона».

Ивуариец защищает цвета «Милана» с 2017 года, а до этого выступал за «Аталанту» и «Чезену». В нынешнем сезоне хавбек принял участие в 19 матчах итальянской Серии А, в которых отметился 1 голом с пенальти и получил 2 жёлтые карточки.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Там во всех сми вышла статья .Все испанские газеты утренние вышли с текстом Месси очень нравится Италия ему всегда нравился Милан.Месси очень любит Италию у него есть Итальянские корни учитывая возможность что каждый год у него в контракте есть пункт что каждое лето за ним есть право уйти свободным агентом и достаться следущему своему клубу абсолютно бесплатно.единственной загвоздкой будет его зарплата в Барселоне он получает 26 мл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: