Домой Матчи Милана Интер – Милан. Прогноз на матч 17 октября 2020. Чемпионат Италии

Интер – Милан. Прогноз на матч 17 октября 2020. Чемпионат Италии

1

Одним из наиболее интересных субботних поединков в рамках итальянской Серии А, будет матч между Интером и Миланом. На сегодняшний день данные противоборствующие стороны располагаются в турнирной таблице на четвертом и втором месте – соответственно. Домашний коллектив в трех стартовых турах успел расписать мировую, а гости исключительно побеждали. Так что одна из команд данного противостояния, может потерпеть дебютное фиаско в нынешнем первенстве.

Какой из миланских клубов лучше проявит себя в ближайшем противостоянии? А так же другие исходы матчей Чемпионата Италии, можно спрогнозировать, читая прогнозы на матчи Серии А на Betauth.

Интер

Парни Антонио Конте неплохо действуют в начале сезона. Но вот в плане обороны к ним есть вопросы. Все дело в том, что в трех стартовых турах «интеристы» неизменно пропускали голы в свои ворота. Фиорентину и Беневенто они одолели с общим счетом – 9:5. После этого Самир Ханданович и компания отправились в Рим, где расписали мировую с Лацио. На 30-ой минуте миланский коллектив вывел вперед Лаутаро Мартинес. Однако на старте второго тайма Милинкович-Савич восстановил паритет за римлян. Теперь «черно-синие» сразятся с невероятно принципиальными противниками, находящимися в отменной форме и способными создать проблемы.

Милан

Ребята Стефано Пиоли, пока что, демонстрируют образцово показательные результаты. В чемпионате «россонери» поочередно одолели Болонью, Кротоне и Специю. Безусловно, соперники не из грозных. Но при должном настрое и они могли бы создать проблемы. К тому же «дьяволы» забили в ворота своих соперников семь мячей, а не пропустили ни одного. На данный момент только детище «Elliott Management Corporation» и Наполи сохранили свои ворота в неприкосновенности. Также стоит отметить, что «красно-черные» успели сыграть еще и в квалификации Лиги Европы. Там они одолели Шемрок Роверс, Буде/Глимт и Риу Аве. Кроме прочего, стоит добавить, что основной форвард «дьяволов» Златан Ибрагимович излечился от коронавируса. Он сможет помочь своей команде, что является значительным плюсом.

Прогноз

Оба коллектива находятся в хорошей форме и способны навязать борьбу. При этом, стоит отметить, что «красно-черные» последний раз обыгрывали данных оппонентов в основное время еще в январе 2016-го года. Так что в ближайшей битве они приложат максимум усилий, чтобы набрать три очка. Учитывая атакующий потенциал этих клубов и не лучшую оборону фаворита пары, эксперты советуют заиграть здесь ТБ 2.5, с коэффициентом 1.71.

Подготовлено: Betauth

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Хорошая ставка, но аргументы так себе.
    Много игроков заиграет в сборных и в каких кондициях они вернуться станет понятно только в дерби.
    P.S.: никогда не ставил на игры с участием Милана и никогда не буду…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: