Домой Игроки Милана Индзаги хочет пригласить Бонавентуру в «Беневенто»

Индзаги хочет пригласить Бонавентуру в «Беневенто»

7
Giacomo Bonaventura, Filippo Inzaghi Milan Milano 22-02-2015 Stadio Giuseppe Meazza - Football Calcio Serie A AC Mailand vs AS Cesena PUBLICATIONxNOTxINxITAxFRAxSUI giuseppexceleste Giacomo Bonaventura Filippo Inzaghi Milan Milano 22 02 2015 Stadio Giuseppe Meazza Football Calcio Series A AC Milan vs AS Cesena

После трансфера Лоика Реми «Беневенто» хочет подписать еще одного опытного игрока – Джакомо Бонавентуру. Игрока в «Беневенто» хочет видеть главный тренер Филиппо Индзаги. Напомним, что Джек покинет клуб в конце сезона в статусе свободного агента.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Считаю, для Джека переход в ряды новичков будет оптимальным продолжением карьеры. Все что мог он Милану отдал. После нескольких травм сильно сдал физически и стал менее полезен для команды, реже приносит очки, чем раньше мог похвастаться. В его карьере в Милане запомнились несколько эпизодов: дебютный матч в Парме при Индзаги (5:4), бомбический гол на Сардинии в ворота Кальяри, гол в Суперкубке Ювентусу, гол со штрафного при Михайловиче (когда он катнул мяч под выпрыгнувшим в стенке соперников Аквилани) но все это было уже давно, до серьезных травм. До сборной так и не дорос, хотя благодаря старанию и самоотдаче был важен для Милана в тяжелых сезонах-статистика за него. Пик карьеры пройден, а в Беневенто он будет на своем месте, у тренера, который настаивал на его покупке в Милан.

    • Другими словами игрок нереализовавший возлогавшихся на него надежд. Одним словом — переоцененный. До сборной так и не дорос это и есть фактическая оценка его таланта, а также показатель уровня. И это в самые слабые для сборной Италии годы. Редкие вспышки хорошей игры на фоне общей серости. Травмы — слабое оправдание. Он никогда не шёл в стык, как Ван Бастен, а ломался на ровном месте. В общем Беневенто как раз та команда в которой он и должен был играть сразу.

  2. Nordal, не согласен с тем, что он сразу должен быть игроком команд уровня победителей Серии Б. Польза от него была не малая, другое дело- Милан в затяжном кризисе несколько сезонов подряд. Именно в этот период вполне продуктивный игрок и оказался на Сан-Сиро.

  3. Бона не брался в Милан, как мессия и тащер. По мне, он наоборот недооценен и до травмы был одним из светлых пятен в нашей команде.
    В сборную Италию Джакомо попал и начал играть в основном составе, но случилась травма.
    Не пойму твоего сравнения с Ван Бастеном, по моему они фигуры разного масштаба.

    • Ван Бастен — главная потеря мирового футбола из-за травм. 28 лет закончил. Но его травматичность была обусловлена жёстким стилем игры. А Бона — стекло, ломающееся на ровном месте. Я не про уровень игры, а про травмы. Стекло это потеря денег и времени. Самый неудачный вариант.

  4. Отличный вариант для болельщиков милана ) удачи пипо) буду искренне болеть за беневенто и наполи ,, конечно не в матчах с миланом ) . Через года 3 италянский футбол опять будет доминировать , Пирло начал тренеровать , столько классных специалистов будет ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: